• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

«Лады» и «Волги» выпадают из оборота

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
продаёт это барахло русским, а сам покупает нового коня.
все не осилил, но вы покатаетесь на нем, а потом отправляете ближе к центру. А насчет качества, это не только япы дошли до этого, это все производители. Ну разве что потолок не 5, а может быть 7-9 лет. Думается новые мерцедесы уже не будут ходить по 500ткм как новые. А те же вольвы будут гнить, не?
Кстати, пора уже в восточой сибири вводить левостороннее движение... безопаснее будет.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
"Простите, но это как услышать, что король Саудовской Аравии сам стирает свою одежду в корыте!"
и здесь я полностью с ним согласен... если газ делал автомобили с запасом по времени, то ваз шел в ногу со временем. Тазы классика уже совсем устарели. ГАЗ допер до этого, те же 02 собирали мелкосерийно. для ценителей, а так хоть что то делали, та же 105, не сравнить с 10, разве что общая стилистика.
Осталось только ульязикам допетрить, что буханки да козлики не только морально устарели. Смешно, по 30-50 лет выпускать авто без значительныз конструкторских изменений.
 
Последнее редактирование:

владислав титов

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
103
Реакции
42
Баллы
110
у меня друзья и знакомые разного возраста.да,они покупают инки и тазики.но все волгу хвалят.хотя бы за то что сидишь как дома на диване.ика для среднего класса с волгой не конкурент.ломаетсся чаще инок -ну и ладно.иномарка того же класса что и волга не дешевле обходится.цена запчастей+норма час на инках перешкалят все годовые поломки волги!!!:gaz_love_girl:
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
норма час на инках
хз хз , нормочас за волгу такой же как за среднестатистического японца... Разве что делается быстрее нормативов... Я вообще послал все СТО (да не покарают меня картой). Разве что ремонт будет требовать специнструмент.
 

владислав титов

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
103
Реакции
42
Баллы
110
хз хз , нормочас за волгу такой же как за среднестатистического японца... Разве что делается быстрее нормативов... Я вообще послал все СТО (да не покарают меня картой). Разве что ремонт будет требовать специнструмент.

с волгой я в любой сервис еду,а если б инка была то сто раз подумал бы.а вообще какая разница кто на бэхе кто на волге.если бы у меня бабки водились я бы взял инку (престижную).а логаны-лачетти итд это не для меня.лучше волга.
 

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
Осталось только ульязикам допетрить, что буханки да козлики не только морально устарели. Смешно, по 30-50 лет выпускать авто без значительныз конструкторских изменений.
Изменения в них значительные, в козликах новая подвеска в обоих новые моторы.
А если сделать из них паркетники с макферсоном и мотором жужжащим до 8000 оборотов то кому они будут нужны? Сейчас это чуть ли не единственная марка которая дает возможность приобрести кондовый внедорожник для утилитарного использования и тяжелой грязной работы, а не дико дорогую игрушку для реальных пацанофф.
 

Галина Белова

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
92
Реакции
143
Баллы
110
Я звонила по поводу запчастей магазин "Авто Русь",там мило мне сообщили что поставки запчастей на Волгу снижаются на 75% .
 

Улугбек

Общительный
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
95
Пожалуйста помогите Волговоды. Я многим дал радость продав им Волгу и помогая им.
Дело в том я с Узбекистана города Ташкента. Наша фирма работала официальном дилером марки ГАЗ.
В данное время Россия не дает нам продукцию ГАЗ.
Потому что у нас здесь в Ташкенте появилась Дилера самозванцы. Они бывшие политики и Милиции. Они не заводом связываются а прямо с Москвы с кем не знаю.
Я и мы работали и отдали жизнь 12 лет в пути марки ГАЗ. Я марку ГАЗ считаю своим любимым маркой. Я если надо жизнь отдам за нее.
Они перестали нам давать продукцию ГАЗ. Почему в презентациях они сами учать нас, что чем потенциальных клиентов удержать лучше старых клиентов.

В данной момент в Ташкенте продает монополист фирма. Некомпетентная фирма созданный 5 месяцов назад.
У меня в данной время заказ 120 штук. Каждый месяц 70 штук.
Помогите образумет Маскву. Завод за нас.
Моя фирма в месте с маркой ГАЗ 12 лет и дай БОГ вечно. Нашу организацию зовут " SARDOR AVTO INVEST"
если есть связи с Москвой помогите нам!!
http://content.foto.mail.ru/mail/aziztaev/_myphoto/i-381.jpg
1999год
p-385.jpg

2002год
i-660.jpg

2011год
 
Последнее редактирование:

Roket

Общительный
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
64
правильно выпадают. подумайте о себе. безопасности в российских тазах никакой, абс, которую ставили на газель, отключалась на гололёде, люди её выдёргивали, чтобы не попасть в аварию. моторы - никакие. и делать их не собираются, наоборот, намеренно портят конструкцию.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,933
Реакции
834
Баллы
315
абс, которую ставили на газель, отключалась на гололёде, люди её выдёргивали,
Обслуживать правильно надо. У нас на школьной Газеле АБС есть, водитель не нарадуется, говорит зимой очень помогает.
моторы - никакие. и делать их не собираются, наоборот, намеренно портят конструкцию.
Вот это полный бред что в КБ вредители какие то. Вот качество запчастей, это да, тут засада полная. А то что техника становится сложнее и требует более квалифицированного обслуживания, так это вполне нормально.
 

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
правильно выпадают. подумайте о себе. безопасности в российских тазах никакой, абс, которую ставили на газель, отключалась на гололёде, люди её выдёргивали, чтобы не попасть в аварию. моторы - никакие. и делать их не собираются, наоборот, намеренно портят конструкцию.
А мы вот вопреки ездим :), конструкторы все убить нас хотят да разорить а мы никак не поддаемся. Спим и во сне видим сладкую китайскую машинку удобную надежную и безопасную, а утром садимся в ваз или газ и превозмогая трудности ездим.
А если серьезно может хватит уже эти байки про безопасность травить, безопасность прежде всего в голове должна быть. А если ее нет то лучше на трамвае ездить или с личным водителем если средства позволяют.
Вот качество запчастей, это да, тут засада полная.
К стати качество вполне нормальное если покупать заводские зап. части а не подвальное китайское творчество. Как их отличить и найти это конечно вопрос отдельной темы.
 
Последнее редактирование:

Кирилл163

Освоился
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
42
О безопасности: садишься в волгу, и уверен в том, что живым из нее выйдешь. Этого нет ни в тазах ни в иномарках ценой до 600 тыс. Плюс комфорт - можно развалиться как дома на диване. Есть неприятные мелочи, что‐то неудобно, не додумано, но это все мелочи.
 

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415
О безопасности: садишься в волгу, и уверен в том, что живым из нее выйдешь.
Из отечественных легковых авто Волга самая безопасная :yes4: . Плюс по поводу 402го если уж он завёлся, то точно доедешь из пункта а в пункт б.
 

Roket

Общительный
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
64
волга при лобовом мнётся в районе торпедо, ломает ноги, руль въезжает в водителя и т.д. про боковую вообще нечего писать.
 

Glog

Общительный
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
62
волга при лобовом мнётся в районе торпедо, ломает ноги, руль въезжает в водителя и т.д. про боковую вообще нечего писать.

Ничего там не мнет! Мне в лоб года три назад влетел один ухарь на лачетти, скорость была около 80. Я без переломов и царапин, головой только стукнулся немного, а этого из ино ведра МЧС вырезало всего перезоманого, сказали чудом жив остался но инвалидом на остаток жизни! Так вот там авто восстановлению не подлежит, на моей только замена морды( подрамник, брызговики, телевизор и т.д )
 

Кирилл163

Освоился
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
42
волга при лобовом мнётся в районе торпедо, ломает ноги, руль въезжает в водителя и т.д. про боковую вообще нечего писать.
Летом где‐то на трассе видел лобовое волги с иномаркой. У волги нет морды примерно по двигатель, а вот иномарку мне опознать не удалось.
 

Ashot

Общительный
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
64
Волги уже нет, лет так через 10 вся выпускаемая лада от рено будет отличаться кузовом, а то и вовсе шильдником :|
Печально все это.
 

tagaz

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
64
Машины то у нас хорошие, а вот запчасти на них................................... Вообщем вы сами меня поняли :hi:
 

Petr1

Общительный
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
73
Реакции
14
Баллы
84
Волга в сто,в тысячу,в миллион,в миллиард,в триллион раз лучше чем Жигули,Самары и Лады!!!:gaz_love:
 

Petr1

Общительный
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
73
Реакции
14
Баллы
84
Burik,а мне нравится!Я высказал своё мнение!!!
 
Сверху