• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новокузнeцке

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Где встретимся,во сколько?
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Предлагаю в случае жаркой погоды организовать встречу в каком нибудь пляжном месте)))
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
По поводу встречи то что, почему то мне кажется что выйдет как всегда - ни хрена не выйдет

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Где, когда, во сколько, кто будет? Два дня всего осталось, а ничего не известно

Добавлено через 15 минут 36 секунд
Предлогаю организовать встречу где нибудь на природе с шашлыками и всем остальным, например в Сосновке - и от города не далеко и проехать на легковой машине много куда можно :popcorm:
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Предлогаю организовать встречу где нибудь на природе с шашлыками и всем остальным, например в Сосновке - и от города не далеко и проехать на легковой машине много куда можно
давай в сосновке:rolleyes:
в воскресенье

думаю часиков в 6 вечера
как обычно ты да я и мы с тобой:rolleyes:
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Если делать встречу в сосновке с шашлыками, то нужно сначала собраться в городе часа в 4 вечера, а тпотом уже ехать в сосновку по дороге купить всё необходимое для шашлыка
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
У меня не получается,буду работать=(,Где точно будет может парень подъехать сможет,на форуме его нет
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
я предлогаю возле рембыттехники собраться а там обсудить дальнейшие действия
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Раз уж к единому консенсосу не пришли, то собераемся завтра в 18:00 возле здания рембыттехники

Добавлено через 17 часов 38 минут 24 секунды
на встрече присутствовали: Я, три голубя и два спящих в кустах бомжа
 
Последнее редактирование:

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
голуби улетели после того, как у меня семечки закончились :rofl:

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Надо всё таки делать фиксированные день и время встречи, что бы все знали - где когда и во сколько
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Ну да, ДФ не очень активен
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
VANEK526, не руби с плеча, уйти от проблемы не значит её решить.
Ну а как решить проблему? когда вот она

А, если серьезно, Новокузнецкое отделение Кузбасского филиала медленно и верно гибнет. Считаю это "заслугой" ДФ.
:wall::wall::wall:

Ну как народ с кузни поднять?сколько делал встречь с кузни 2 чел.максимум, я как то стараюсь от города выезжать на встречи,ну не очень актив у нас пока город,с удовольствием бы ездил в кемерово на встречи но кошелек пока мал:(
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
дык у нас тож завсегдатаев 3-4 чел , остальных либо подтягивают, реже сами подтягиваются , можно и втроих нормально собраажать

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Сообщение от розен
А, если серьезно, Новокузнецкое отделение Кузбасского филиала медленно и верно гибнет. Считаю это "заслугой" ДФ.
это не наезд, а критика....
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Uazmaster, GTIpro, br555, СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, VANEK526 - это живые люди у вас, которые активно общаются в нашей ветке. Одна из причин моего ухода с ДФ потому, что я живу далеко и не могу приезжать на все встречи, а, по моему мнению, Дф просто обязан быть на встречах, своим примером тянуть людей, сколачивать коллектив, на встречах придумывать какие-то общие мероприятия которые будут интересны большинству, а ты начав разговор о встрече сам не приехал.
Иван, ты трижды высказывал желание быть начальником (1.октябрь 2010, 2.при выборах ДФ, даже сам за себя проголосовал, 3.при перевыборах ДФ), я думал, что ты развернешь бурную деятельность, а в результате полный застой. Непонятно...

это не наезд, а критика....
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
VANEK526, помнится в феврале мы приезжали на встречу к Вам в Новокузнецк, так народу собралось довольно таки много,некоторые не клубовцы, http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=96425&d=1329670636 вот на фото видно, а почему сейчас они на встречи не приезжают?

З.Ы. уходить с поста ДФ не стоит, это не решение проблемы:friends:
 
Сверху