• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Родители отдали волгу 3110 1997 года

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
Родители отдали Волгу 3110 97-го года! Машинку эту обожаю, но не знаю с чего начать переделку! Мне 19 лет, я учусь и работаю, хочется что бы машина была эффектной во всех планах (внешность, технические характеристики). все упирается в финансы, так что хочется услышать ваше мнение!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
У меня сразу корма поднялась и "Волга" начала козлить на неровностях...

не знаю...у меня абсолютно горизонтально стоит, при этом под нагрузкой не проседает вобще! Для меня сие есть очень важно, тк часто летом приходится её как грузовик использовать...

Я правда не 6 листовые ставил, 1 лист добавил. Но их как раз 6 получилось:) Аммортизаторы Монро(не маловажно, тк не давая колёсам отрываться от земли - недают козлить)...до этого стояли каки-то безымянные, но написано было, что из Германии и по штрих коду тоже...откатали тыщ 30 в режиме "я на танке", задние живые(в гараже лежат), передний 1 жив а половину, у 2го шток залинило...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
МаНьЯк, прочитав первую часть сообщения - испугался за тебя! А то что не надо продавать волжанку, это мы можем и так объяснить.

да решил разредить обстановку, хорошо не убили)
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
народ! легонько не в тему, по поводу эффектности, сегодня наблюдал картину не светофоре на центральной улице моего города дергались хаченая двинашка и волга 3110.
Волга темно синяя металик, с синей отражающей тонировкой, никакова обвеса кроме низинького спойлерочка на багажнике, колеса 5 спецевые цвета черного металика,похоже семнашка, низкопрофильная резина, тормоза все дисковые, загляденье....
двенашка тоже не просто гоп тюненГ, а видимо всетаки с умом.
так вот это нужно было видеть!!!!! первые метров пять двинашка на пол корпуса в переди была, потом поравнялись..а дальше я к сожалению не увидел... я досих пор пребываю в шоке.... че там такое в волгу запихнули...
 

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
ну движка у меня 402, в октябре 97-го 406-е еще не ставили!

а кстати назрел еще такой вопрос, в ходе отмечания одной их днюх друзей отбацали в салоне подсветку (под панель, в пепельницу, в бардачок, в кнопки и на номер, что на багажнике) светодиодами синего цвета, как мона продолжить эту тему, но так чтобы машина в голубую луну не превратилась???????????
 

Zakonnik

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
193
Реакции
87
Баллы
140
ну движка у меня 402, в октябре 97-го 406-е еще не ставили!

ставили с 1994 года ( на 3102), у знакомого Волга 31029 1996 г. с 406 мотором, машина - ппц просто, если б его не знал не поверил бы, что такую солянку собранную из деталей 3110 и 31029 выпустили с завода :crazy:
 

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
кстати, у кого нить есть наклейки на шкалы приборов в натуральную величину, или размеры хотя бы, а то в инете везде тока уменьшенные, а када расстягиваешь отстой получается???
 

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну движка у меня 402, в октябре 97-го 406-е еще не ставили!

а кстати назрел еще такой вопрос, в ходе отмечания одной их днюх друзей отбацали в салоне подсветку (под панель, в пепельницу, в бардачок, в кнопки и на номер, что на багажнике) светодиодами синего цвета, как мона продолжить эту тему, но так чтобы машина в голубую луну не превратилась???????????

Вот прикольный диодный тюнинг ,это только начало....
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
у знакомого Волга 31029 1996 г. с 406 мотором, машина - ппц просто, если б его не знал не поверил бы, что такую солянку собранную из деталей 3110 и 31029 выпустили с завода

и городо обозвали - переходная модель:)
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
если учесть что в свои годы заработали мы толька на покрышки от машины!)))))))
Мне конечно тоже повезло, спасибо родителям! :thankyou:
А что касается денег - я в неё вложил 2000$ заработанные лично мной! :boast:
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Dimka_31029, а у тебя серьги сразу ровно встали??? Я ели натянул их... :wacko: они у меня стояли под углом 45 градусов. Через пару дней полез подтянуть - стояли ровно
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
AKM,
А гайцы будут придираться ко всем тонировкам? А если заводская солнцезащитная полоса на лобовом стекле и боковые стёкла заводской песочной тонировки...?
в этом году они тоже орали что будут за тонировку придираться... у отца на москвиче 41ом боковые наглухо затонированы (из салона норм все видно а с улицы сам себя видишь), скок раз останавливали ниразу не придрались
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я правда не 6 листовые ставил, 1 лист добавил. Но их как раз 6 получилось:)

Так это же совершенно разные вещи :)
Дополнительный лист, действительно, корму особо не поднимает и машину жестче не делает
А изначально сделанная 6-листовой рессора - еще как :)
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
AKM,
А гайцы будут придираться ко всем тонировкам? А если заводская солнцезащитная полоса на лобовом стекле и боковые стёкла заводской песочной тонировки...?
в этом году они тоже орали что будут за тонировку придираться... у отца на москвиче 41ом боковые наглухо затонированы (из салона норм все видно а с улицы сам себя видишь), скок раз останавливали ниразу не придрались

Недавно при прохождении тех.осмотра с коричневыми (песочными) стеклами . ГАИ сказали , что у них пропускная способность меньше чем должна быть. И коричневого цвета вообще запрещены . Пришлось менять переднии стекла :( А на дороге впринципе и наглухо танированные не часто трясут.
 
  • Нравится
Реакции: GOSS
Сверху