В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дык никто и не спорит что круче тока вот работы в нем тьма тьмущая. У меня классика 04 была я тоже думал что восстановить можно а когда начал ковырять и понял что нужно купить железа в стоимость авто на рынке то собрал и продал Жигуленка, и купил себе 029. У нас в Молдавии кузов универсал на Волжане большая редкость а если и попадается то убитый в хлам как данный экземпляр или денег просят как за маму родную. Так что пока в планах ремонт и маленький тюн 029.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.