• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
ЦЗ
TroSik

ЦЗ

купи гофру,стоит не дорого и поставить не долго, а провода не перетруться, цена вопроса варьируется от 20 рублей до 50
 
Да гофру по любому надо, только вот я поставить то поставил но ещё не настроил тяги не закрывает и не открывает так только дёргается всё добраться не могу :)
 
как я вижу, это задняя правая дверь:) на задних дверях еще надо 2 пружинки с замков убирать иначе силы актуатора не хватит двигать тяги
 
хотябы одну надо снять, там где вертикальная и горизонтальная тяги соединяются, на этом уголке стоит пружинка,у тебя на фото там два круглях отверститя, возле одного два винта, вот там и есть уголок, вторая пружинка на самом замке
 

Информация о медиа

Альбом
TroSik
Добавил(а)
TroSik
Дата добавления
Просмотры
180
Комментарии
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться медиа

Сверху