В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вид с лица. Красавица. Не знаю - кому как - а по мне - один из самых красивых автомобилей современности. Ну старые машины априори красивее новых модел
У меня 406 - мне важен был каждый миллиметр дорожного просвета))) да и доступность ремонта немаловажна. Да - машина красивая. И цвет этот ей очень идет!
Я долго ходил в салон, когда покупал себе новую волгу - смотрел именно на такую машину, только с 405-м мотором - уж очень она мне в этом цвете нравилась. Но так и не решился купить - взял черную. Классика, как ни крути.
Тонировку я не люблю. И сверху на стекла эти пластиковые накладки тоже не удобно мне: я бывает, когда сажусь, за верх придерживаюсь))) а нафига она мне?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.