• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
Вид с лица. Красавица. Не знаю - кому как - а по мне - один из самых красивых автомобилей современности. Ну старые машины априори красивее новых модел
IronFist19

Вид с лица. Красавица. Не знаю - кому как - а по мне - один из самых красивых автомобилей современности. Ну старые машины априори красивее новых модел

У меня 406 - мне важен был каждый миллиметр дорожного просвета))) да и доступность ремонта немаловажна. Да - машина красивая. И цвет этот ей очень идет!
 
Я долго ходил в салон, когда покупал себе новую волгу - смотрел именно на такую машину, только с 405-м мотором - уж очень она мне в этом цвете нравилась. Но так и не решился купить - взял черную. Классика, как ни крути.
 
тонировки нет что-ли?и молдингов(накладок) стекол дверей не хватает!срочно исправь.
 
Тонировку я не люблю. И сверху на стекла эти пластиковые накладки тоже не удобно мне: я бывает, когда сажусь, за верх придерживаюсь))) а нафига она мне?
 

Информация о медиа

Альбом
Моя Голуба
Добавил(а)
IronFist19
Дата добавления
Просмотры
150
Комментарии
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться медиа

Сверху