В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Диски КиК триал вроде. 15 дюймов, ширина по моему 6,5", вылет +5 мм, сверловка 5*139,7, диаметр Ц.О. не знаю. Покупал новыми в Новокузнецке за 10200, вместе с колпачками центральными в комплекте.
Резина 215/65 на 15". Немного шоркают где то за пластиковые подкрылки на повороте при раскачке, иной раз просто при раскачке цепляют. Но это достаточно редко. А в идеале надо вылет 0 при ширине 6,5. Внутренние груза немного подрезало при полностью вывернутых колёсах рычагах подвески.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.