• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

sony cdx-gt200e- Владельцев данного агрегата прошу откликнуться.

ПаХан

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
255
Реакции
64
Баллы
160
sony cdx-gt200e- Владельцев данного и аналогичных агрегатов прошу откликнуться.

проблема в следующем, при подключении данного агрегата к усисилителю не имею на выходе ВЧ... в инструкции магнитолки написано, что есть переключение функций SUB и REAR.... SUB для вывода на низкочастотный активный громкоговоритель, а REAR в свою очередь для вывода на усилитель мощности... так вот, не могу ни как найти переключатель SUB и REAR...:unsure:
 
Последнее редактирование:

__flagman__

Общительный
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
85
Его там нет, у меня Sony CDX GT 300EE, можеш не искать, в данных магнитолах его нет (кстати магнитолку хочу поменять что нибудь более.........звучное по качеству). У меня сзади входы Audio out front Audio out REAR. Так вот, фронт..........ты сам знаеш для чего.........реар, по крайней мере у сони, это тыл (который должен в магнитоле переключаться между тылом и бубеном, но этого переключателя нет). Сделай проще, бери 4-канальник, втыкай RCA в 4 дырки на магнитоле, кидай на 2 канала фрон, а на 2 бубен, только бубен поверху обреж а фронт по низу (с помощью фильтров на усилке, т.к. магнитола сони оставляет желать лучшего)!
 
Сверху