• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Kicx KAP-29 и MacAudio Ice Fire 225 мнения

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Собираюсь приобрести
MacAudio Ice Fire 225 и усилитель к нему Kicx KAP 29
кто что думает?Хватит на волгу?(3110)

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
_http://www.magnitola.ru/MacAudio-Ice-Fire-225-p-3461.html#DESC
_http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5057

Добавлено через 15 часов 32 минуты 14 секунд
Ребята мне это еще интересно))))
 
Последнее редактирование:

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
...по жизни???... а эээ если по понятиям? внатуре. :rofl::) то тянуть до аккума?
Тут аксакалы электрики выдвинули гипотезу о скапливании на кузове (то бишь массе) высокочастотной статической энергии которая может здорово поганить фон свыше 5000 гц (если запитать питание магнитолы от массы)
Есть мнение по этому поводу?
В догонку: хочу прикрутить за подлокотником саб Free Air не хочу с ящиками морочиться. Как думаешь будет толк от этого "фри":)
По понятиям ;) , лучше отдельными массами и подключении их в одной точке , а так же и корпуса ГУ и усей от массы кузова отделить. Но не из за статики, а из за образования заземляющих контуров. Как следствие разное напряжение между отдельными областями кузова. Эти различия и дают проникновения шумов в аудио систему.
По фришке толк будет.))
 

XPeriMeNT

Общительный
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
69
про саб я не советчик, а вот Кикс у меня стоит. Разгоняет 4 салонные колонки до хрипоты (стоят Infinity Reference 6520cs спереди и Infinity Reference 9623i сзади) и запас мощности ещё мама не горюй. Так что киксовые уси достойны денег за них хаплаченых.
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
:QUOTE=XPeriMeNT;700117]про саб я не советчик, а вот Кикс у меня стоит. Разгоняет 4 салонные колонки до хрипоты (стоят Infinity Reference 6520cs спереди и Infinity Reference 9623i сзади) и запас мощности ещё мама не горюй. Так что киксовые уси достойны денег за них хаплаченых.[/QUOTE]

До хрипоты????:shok: Ну дык не показатель....мож там такие хреновые фильтра стоят что хрипит всё? У меня уся нет так на всю сделаешь - тоже все хрипит:haha:
 
Сверху