• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

JVC KD-G431

Partyzan810

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
110
Всем доброго времени суток!!!
У меня такой вопрос на магнитоле JVC KD-G431 сзади имеется проводок на конце с разёмом в инструкции написано что для подключения дополнительного монитора(больше ничего на эту тему там нет)
Вопрос о каком мониторе идет речь???
А также что такое Подсоединение по стандарту ISO????

Заранее всем спасибо!!!
 

Вложения

  • Jvckd-g431.jpg
    Jvckd-g431.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 42

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
У меня 611-й. Там на разъеме есть оранжевый провод - по схеме он значится как tel muting и еще один провод (цвет не помню) обозначен на схеме символом "солнышко". Так вот первый, как я понимаю, отвечает за приглушение звука при телефоном звонке, а второй должен регулировать подсветку дисплея относительно освещенности. А куда все это добро подключается?
 

PchelaRS

Общительный
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
72
Реакции
70
Баллы
94
andrei85, Оранжевый это подсветка, чтобы когда включалась подсветка панели приборов светилась магнитола. причём она будет включать подсветку если и не включена.
На той неделе подключали Хёндай в Опель там так сделали, получилось прикольно.
А tel muting думаю нужно подключать либо к штатному телефону(такого в Волге нет) либо к устройству хендс-фри, чтобы когда поступал звонок на него он приглушал звук на магнитоле
 

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
С телефоном значит отпадает вариант. Я думал, он сигнал от сотового как то воспринимает. Видел у кого то, при звонке громкость тут же на минимум сама ставится, только вот модель не помню. А подсветку куда цепляли?
 

PchelaRS

Общительный
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
72
Реакции
70
Баллы
94
andrei85, В опеле там в штатной проводке для магнитолы есть провод подсветки. А у нас можно прицепить на кнопку включения габаритов. по схеме посмотреть на какой провод подаётся питание
 
Сверху