• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

9 ноября 2013 - встреча "без галстуков"

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Дорогие друзья!

Как и договаривались на октябрьской встрече, в ближайшую субботу, 9 ноября, пройдет встреча "без галстуков".
Для тех, кто не в курсе: "без галстуков" означает, что приветствуется явка без авто и употребление соответствующих напитков :drinks:

Повод для встречи (а он нам нужен?) - обсуждение планов филиала на предстоящую зиму и следующий год в целом. Заодно назначим и выслушаем начальника транспортного цеха!

Ах, да... о главном... Встречаемся в 12.00 в кафе "У Нарвских ворот". Адрес - пр. Стачек, д. 1. Раннее время встречи обусловлено тем, что части участников вечером на работу. Кому рано - можно подскочить позднее.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Мероприятие крайне заманчивое, но так как у меня будет первый день отпуска и надо собираться в поездку, то даже не знаю как мне распланировать своё время.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Stozz, так собираемся-то не поздно :) Можно приехать на пару часиков
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Gremlin Grenzverletzer, слышал такое выражение "с утра выпил - весь день свободен"? Это про меня. :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Кафе нас ждет

Собираемся прямо в кафе.
Если кто хочет приехать, но не может написать в теме и не знает, как найти кафе - пишите мне в личку.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Встреча состоялась.

Спасибо всем, кто приехал! Жаль, нас было не очень много - всего 6 человек. Однако был принят ряд важных решений, касающихся жизни филиала.

Некоторые из них:
1. Запланирован выезд в Колпино в первой половине декабря - либо жарим шашлыки, либо идем в кафе
2. Встреча "без галстуков" перед Новым годом - ориентировочно 21 декабря.
3. Последняя регулярная встреча - участники собрания высказались за то, чтобы оставить ее 31 декабря! Возможно, сдвинем на немного более раннее время (18.00)
4. Выезд на новогодних каникулах - большинство высказалось за Выборг, но сделаем голосование, т.к. мнения разделились
5. Зимние мероприятия в музеях. На выбор у нас Суворовский музей и Музей воды. Кроме того, решено пойти в "Океанариум", но в режиме "иду сам - зову друзей".
6. Майские каникулы - единогласно решено ехать в Новгород
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
У меня мангал всегда исправен... Кстати, на встрече "без галстуков" я один был "без галстука"... Пришлось пить вотку в одиночестве...
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
А он тока пиво пил... Не считается...
 

АльфНик

Общительный
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
65
А он тока пиво пил... Не считается...
Извиняйте,товарищи,но водку не пью,-организм вообще её не переносит мой никак.А на коньяк (ну,на нормальную дозу) у меня денег не хватало.Ну как-то так!:)
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
АльфНик, та ладна, я ж пошутил...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Доктор Шульц, ты туда вообще написал? :) 9 ноября было месяц назад
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Доктор Шульц, в декабре встречи 7-го, 21-го и 31-го :)
 
Сверху