• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

5 лет Питерскому филиалу - первые выходные июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Девора

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
178
Реакции
1,597
Баллы
215
Kawaii_mary, Я так думаю, что не можно, а НУЖНО!!!! Маме ведь надо тоже порадоваться:)

Добавлено через 8 минут 30 секунд
Так, ребята, насчет шашлычка давайте обсудим:ok:
У нас рядом с домом есть интересный фермерский магазинчик (их всего два в городе).
Там делают на заказ наисвежайший свинячий шашлык из разряда "вот только что бегало". Без уксуса и лука. На майонезе и специях. Стоит это удовольствие 299руб за кило.
Давайте обмозгуем: будем брать в Ленте(или Ашане) или там закажем?
Для любителей лучка к шашлыку: могу намариновать миску лука по спец-рецепту. Отзывы можете взять у Мяута и Джиганхира. Желающие - дайте знать, плиз, а то впустую неохота как-то;)

Добавлено через 7 минут 8 секунд
Да, при таком раскладе мы "потеряем" тех, кто категорически отказывается от пикника, но на встречу попасть хотел бы. Да, мероприятие затянется на весь день. Да, придется отмахать приличное расстояние и возвращаться в толчее.
Это же ЮБИЛЕЙ!!! Так что жертвенный торг тут вроде как-то неуместен:blush2: Вот всегда кому-то где-то что-то будет неудобно - и это нормально...жизнь:). Но можно, наверно, пойти на жертву и замутить юбилейный праздник не потому что надо отметиться, подтвердить и т.п. А просто для себя! Сделать это праздником для своей семьи! Так ведь и тогда жертв никаких - одно удовольствие, слегка оттененное некоторыми бытовыми неустройствами, придающими пикантность этому путешествию...вот как-то так...:friends:
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Давайте обмозгуем: будем брать в Ленте(или Ашане) или там закажем?

Я думаю, тут долгих обмозговываний не надо: заказываем там. В "Ашане" имеет смысл только докупить, если неожиданно приедет много народу.
Вопрос только в том, сколько заказывать. Заказ на воскресенье надо сделать когда? В пятницу?
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Ну собственно, как выяснилось,Мы с Деворой и Хантером едем в РДГ.Славка обещал чего то привезти,чтоб плацдарм обезопасить....Я постеснялся спросит что...Но зная Славку начинаю немножечко нервничать....:shok::shok::shok:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Желающие - дайте знать,
Даю знать - меня будет двое. :)


Но можно, наверно, пойти на жертву и замутить юбилейный праздник не потому что надо отметиться, подтвердить и т.п. А просто для себя! Сделать это праздником для своей семьи! Так ведь и тогда жертв никаких - одно удовольствие, слегка оттененное некоторыми бытовыми неустройствами, придающими пикантность этому путешествию.
Это понятно. Но те, которые не готовы на описанные выше жертвы, автоматически выпадают из круга "нашей семьи". На мой взгляд это несколько жестко.
Но в принципе я согласен с Натальей: вот наша программа вечера, приглашаем всех, НО подстраиваться под каждого не будем. Если... Если только этих "каждых" не наберется больше, чем нас, энтузиастов.
Праздник-то планируется для всех.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ну собственно, как выяснилось,Мы с Деворой и Хантером едем в РДГ.

Ну, собственно, разведгруппа в таком случае укомплектована.
Это в основной на данный момент 2 экипажа :haha:

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Но те, которые не готовы на описанные выше жертвы, автоматически выпадают из круга "нашей семьи". На мой взгляд это несколько жестко.

Ну зачем так - "жертвы", "выпадают из круга семьи"... Если кто-то не смог приехать, это не значит, что он сразу выпал. 5-летие - важная встреча, но это всего лишь одна из множества встреч. Те, кто не смогут приехать 3-го, примут участие в других мероприятиях в другие дни.
 
Последнее редактирование:

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Славка обещал чего то привезти,чтоб плацдарм обезопасить....


Привезу, привезу, но без фанатизма....:blush2:

Ну и соответственно... В Питере я буду в субботу в 13.18. Следовательно утром 3 июня присоединяюсь к разведгруппе.
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
А прицельная стрельба из крупнокалиберных,автоматических какашкомётов не планируется?
К стати хорошо бы люстру привезти!Её таки есть где повесить!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху