• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

3111, печаль моя

Николай М.

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
129
На неделе смотрел на 3111 у директора ГАЗ сервиса.
Много хвалебных слов сказал.
Говорил изначально надежно спроектирована была и в эксплуатации тоже. Запчасти лет 5 на нее еще будут.
По сравнению с 3110 это новое поколение. Ее говорит чуть чуть по мелочам подправить и пошла бы в серию.
А г. Дерибаска приказал закрыть проект, и вся проектная документация на уничтожение (перегинает, может в архив сдали).
Что меня удивило, и чему не верится, так это то что она не на много дороже 31105-й. Говорит тысяч 14,
Я помню раньше разговор был о каких то нереальных для волги суммах, типа 25 тыс, потому и не пользовалась спросом, а нет говорит.
Короче, возмущение, что загробили проект, было у него не поддельное.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Както увидел 3111 на МКАДе, сперва подумал что ягуар новую тачку выпустил, а когда догнал и прочитал на хроме ВОЛГА обалдел!!! Много читал про неё и так у соседа была, прокатился, поговорили. Впечатлений было масса, а когда узнал что серию свернули очень расстроился :(((
Моё мнение, проект закрыли западные конкуренты. Это был достойный ответ многим иномаркам бизнес класса.

А вообще крутая тачка "была", может ёще наладится,
или на ГАЗе одумуются!!!

Кстати в 3106 от неё чтото осталось!!!




да , друг ... много чего достойного позакрывали.
очень жаль.
 

avtogaz3110

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
104
Реакции
53
Баллы
155
ГАЗ 3111 продаётся в Петербурге в одном из автосалонов (если кому-нибудь надо - скажу в каком) , 2001 год , двигатель Тойота , кожаный салон , климат-контроль и т.д. 390000 рублей ...
 

Helgy

Общительный
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: 3111, печаль моя

Взял летом прошлого года. До весны стояла на приколе - родной передней подвески нет, пока придумали чем заменить, пока заменили ... Ездить - уютно. Жаль что с производства сняли. Ест только многовато - по городу до 13-14 в ужатом режиме. Но особо не обгоняют - приглядываются. Одним лишь "опустили" контур передней оптики применили на 31105. Но наполнение иное: "пушка" на ближнем, да рефлектор на дальнем. А на бампера и парктроник навесить можно чтоб на клеить через день.
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,867
Баллы
655
Ответ: Re: 3111, печаль моя

3111 появилась не в свое время. После кризиса у народа денег не было.

Тут даже не в этом дело. Тогда покупательная способность доллара в несколько раз выше была. Да что там говорить, в 98-2000 новая 3110-406-дутые бампера стоила 3500$....
 
Сверху