• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

31105 новый салон, куда поставить

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
кнопки подогрева сидений? Консоль красивая, портить неохота. У кого какие мысли? МОжет ставил уже кто? Или даже фотки есть у кого?
 

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
Ответ: 31105 новый салон, куда поставить

Лоскутов Алексей, а там нагревательные элементы с клеющим слоем, я их наклеил под обшивку сидений.
 

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
Ответ: 31105 новый салон, куда поставить

Не, не полоски, там просто кусок ткани квадратный на нем клей - липкая основа закрытая монтажной пленкой. Пленку сдергиваешь и липкой основой клеишь к самому сиденью. Квадраты одинаковые по размеру и для спинки и для попы.
 

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Ответ: Ну что, наши руки не для скуки!

Сегодня таки установил кнопки подогрева сидений. Использовал мега-инструмент для вырезки пластика, подключенный через инвертер, а также дорабатывал дырки ножиком. Вот весь процесс:
собственно мини-болгарочка с инвертером )))
8640783.jpg

Одну кнопку поставил, осталось еще одна
8640784.jpg

Вот как выглядит всё в конце концов
8640786.jpg


по этому случаю пойду-ка :drinks:

да вы батенька просто врач зубной какой то очень страшный девайс :drinks:я такие вещи делаю проще . берем жесть выгибаем по шаблону кнопки нагреваем и проплавляем остается просто кнопку вставить :whistle2:а у меня на том же месте стоит регулировка сабика по нч частоте и пульт к магнитолке чтоб не ползать каждый раз да стоит обычный подогрев сидух через замок зажигания , с вечера включил . утром по таймеру завелась и все ,тепло
 
Последнее редактирование:
Сверху