• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

31029 гаражное хранение

Dzuba

Общительный
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Всем доброго времени суток!
продолжается моё скитание в поиске первого авто :)
Варианты это либо жигули, либо волга.
из волг мне больше всего улыбаются 3102 или 31029 (есть в ней что-то), вот купили 31029 прямо у меня из-под носа, хотя состояние у неё было не важное но всёравно обидно.Переключил я свой взор на вазы и 3102, но вдруг обнаружил, что например на авто.ру продают практически не езженые
31029 по достаточно терпимым ценам (как например за девятку тех же годов)
и вот собственно вопрос, стоит ли?
говорю примерно о таких вариантах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16110017-5582cc.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15541236-b07d7.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15919650-475f.html
я знаю насчет того что ранние машины крыли без грунта, что очень удручает конечно.
Вобщем много ли вложений могут потребовать данные аппараты, и много ли может быть проблем?
И наверное самый животрепещущий для меня вопрос это вопрос расхода топлива, можно ли его сократить, затратно ли это?
вобщем заранее всем спасибо, сильно не пинайте :)

p.s. Мне уже не раз говорили что она слишком большая, задний привод и прочее, сложно будет в роли первой машины, но я в этом не вижу проблемы, дело сноровки .
По-поводу что же я с ней собираюсь делать, то думаю ограничиться тонировкой(и то не сразу) и скорее всего занижением,баночкой полироля и тряпочкой :)
 
Последнее редактирование:

alex09

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
320
Реакции
107
Баллы
144
Ну что тут сказать. Заплатишь за машину на 20-40 т.р. больше реальной стоимости и все. У нас на рынке ни один перекупщик меньше чем за сороковник мараться не станет. Из личного опыта продажи люксовой Калины 2.5 годовалой с кондиционером и АВС магнитолой и парктроником. При цене новой 340т.р продал за 240.т.р. при пробеге 30т.км.
Люди поняли, что машины надо брать новые. На рынке одни перекупщики. И если что то приличное появляется то уходит сразу.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,422
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
моя первая а м была нива и на ней я умудрялся ударится балкой ,отрывать уши амортизаторов.сбивать
ограждение двигаясь задом .царапать, задевать.и т.д.
короче первой машиной иметь волгу не рекомендую,из-за габаритов.
29 волга самая некрасивая и плохо сделаная.
гбо спасает когда целый день по городу ездиешь,а так возить вонючий баллон,вонючий выхлоп а еще он взрывается не хило.
 
Последнее редактирование:

alex09

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
320
Реакции
107
Баллы
144
Вообще машину надо смотреть, что бы опередить перекупщиков. Цену в 75 т.р. я не назову заманчивой но нормальную машину дешевле не найдешь. Все что меньше 50 т.р. сдано по программе утилизации.
Волга с барабанными тормозами при нынешнем движении? Подумай. У руля 6 оборотов от упора до упора при парковке на любителя. Шкворня мазать где будешь, а мазал ли их кто вообще в молодости машины?

Я тут выбирал новую машину и представляешь, меньше 800т.р взглянуть не на что. Такая вот фигня на нашем рынке творится.

Что касается объявлений машин за 30т.р. то это перекупщики сбивают цену для поиска лохов, там машина уже продана, или полный хлам под списание а выбросить жалко.

Мой тебе совет накопи денег и купи новую машину.
 
Сверху