• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема 3102 из руин

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515

Нерж

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
224
Реакции
168
Баллы
145
К тому же, эксплуатация машины с повреждёнными коррозией СИЛОВЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ КУЗОВА (лОнжероны) просто КРАЙНЕ ОПАСНА!
просто при эксплуатации может мотор упасть и мост сзади остаться. 406 можно сделать, а к нему какой-то 31029 найти со стукнутым мотором ну и произвести пересадку
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
ИМХО, не стоит.
Мне например если делать диагностику или ещё что то с 406 придётся гнать в другой город, у нас вообще в городе волги не делают, а 402 я сам кручу. Кто там говорил что он ломучий, у меня замок капота заржавел с тросом. Что в него лазить, заводиться, едет, ну масло поменять,жидкости глянуть заодно.
 
Последнее редактирование:

Нерж

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
224
Реакции
168
Баллы
145
Я не спорю какай из мотров и по каким критериям лучше, просто сам наверное так сделал,не выбрасывать же 406
у меня замок капота заржавел с тросом. Что в него лазить, заводиться, едет, ну масло поменять,жидкости глянуть заодно.
Романтиш - РЕСПЕКТУЮ!
 
Сверху