• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[27.05] Уходим в партизаны,в Ярославские леса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Брысь

Общительный
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
62
Реакции
44
Баллы
94
Я приеду в количестве 2 единиц. с оплатой согласен, алкоголь привезу, еду не забуду!
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Брысь, не в ту тему пишешь!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 20 секунд
Это прошлогодняя!!!
 
Последнее редактирование:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Давайте уже следующую вылазку планировать!!!:drinks:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
AlekseyM,
Ser Petr, мужики, вы хоть дату первого поста смотрите иногда, тема двухгодичной давности, хочется позвездеть - либо в личку, либо в курилку, либо создайте себе новую тему, админ всеравно не сразу увидит. Но не сорите в темах которые были популярны и интересны но время их прошло!!!!
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
мужики, вы хоть дату первого поста смотрите иногда, тема двухгодичной давности,
а я и не смотрел, надо тогда темы модераторам раздела просто закрывать, когда они себя исчерпали.
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Мак( Хохол, а ты в модераторы записался что-ли??? Сам то что в этой теме пишешь? Или на внимательность проверяешь? да и минусы как-то выборочно ставишь... подозрительно это все...
дальше не интересно, даже сказал бы "противно" - хотел воспоминания освежить, планы состроить... ну уж точно не в личке! или мне сейчас год молчать???
всего хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху