• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва [07.07] - Счастливое число секретных агентов AllGAZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Клу-у-у-у-у-уб! Какие планы на четверг?!
Не дадим скучать мотомаздоводам! :)


Приоткрывши календарь,
В лужу рожой не ударь:
Тама прям посередине
Как на айсберге, на льдине
Ждет тебя четверг учтиво.
Обведи его красиво,
Припиши "Идут все в ... даль:
Я с ГазКлубом - мне медаль!"​
 
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
прям белый стих! Не тема, а конкурс стихотворцев какой-то!

А мне пожрать...
А мне пожрать...
А мне пожрать...
Охота...
:bayan:

Кстати, господа, если у кого имеются наклейки - привезите, пожалуйста, на встречу! Я специально ради этого сорвусь с работы и постараюсь добраться до места встречи! Если же не смогу или будет поздно, то кто поедет в сторону Северо-Запада (Красногорск, например :rolleyes:), прихватите наклеечку с собой. Договоримся где пересечься. Буду весьма благодарен! :drinks: Наклейка нужна срочно, ибо в субботу, рано утром, выезжаю в сторону Украины. :gaz_love: Негоже ехать без наклейки! :stop:


Кстати. OlegArh, сегодня снова тебе придется быть основным фотографом! Я, если доберусь на встречу, буду без фототехники. Некогда будет домой, в Строгино, заезжать...
 
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Я сегодня точно не просплю. Вот сижу на работе перерабатываю, что бы попасть на встречу. К. 19 должен подьехать.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Я сегодня точно не просплю. Вот сижу на работе перерабатываю, что бы попасть на встречу. К. 19 должен подьехать.
Кто в багажник гвоздей наложит, чтоб Нофа в багажнике по кочкам покатать?
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Кто в багажник гвоздей наложит, чтоб Нофа в багажнике по кочкам покатать?

Зачэм гивозди, дарагой? :whistle2: У меня коврик малость промасленный... Могу прокатить. :haha: Хотя не, Нофыча не буду обижать! Хто же со мной зонтиком поделится, если дождь будет? :drinks:
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху