• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

энергомаш гонит фуфло

sos

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
69
:mad1:Хочу поделиться как я заказал в этой конторе себе на газ 3110
трехуровневый регулятор напряжения .
Прислали красивую коробочку с регулятором а в ней куча бумажек
паспорт и 2 бумажки с сертификатами качества ну короче глядя на все
думаешь солидно :gaz_love:
Побежал в гараж сбросил гену поставил завел работает ну думаю теперь
и аккумулятор будет долго работать ,размечтался глупенький проехал 50 км и стрелка вольтметра зашкаливать стала самое противное что отказало кокгда нужно было сделать срочно дела.
Вот тут я сложил на этих коз.. все ху.... пришлось кое как допилить до гаража поставил родную таблетку и все.
Я эитм ЭЕРГОМАШЕВЦАМ отписал по их адресу про их изделие за 300р
так пришло сообщение что мое сообщение не дошло по тех причинам
ВОТ ТАКИЕ ЭТИ ЭНЕРГОМАШЕВЦЫ:whistle2:
 

sos

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
69
Сейчас жарко на улице при жаре +35 движок греется а расположение таблеки паралельна к генератору она нагревается и я умаю что если и поменеяшь танзистор то это будет не надежно я думал что мозги вынесены в блочок отдельно от таблетки вот тогда она работала но видимо там один тумблер.
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
если у тебя есть познания в электронике - препарируй его.. или радиолюбителю какому знакомому отдай.. а результат нам всем скажи - будем знать его болячки..
могу второй вариант - продай его мне.. можешь просто отдать)).. пересылку оплачу.. давно на него руки чешуться.. а еще на Силыча.. есть у кого паленый??
 
  • Нравится
Реакции: bear

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Сверху