• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема что то щелкает

Medservis

Общительный
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
85
добрый день проблема такая у меня 105 2004 года стот рация мега джет с левой стороны под панелью на одном болте с панелью в общем ехал по трассе разговаривал по рации с дальнабойщиками в момент передачи машина начала глохнуть потнря мощьности и чтото у рулевой колонки гдето за приборкой начило щёлкать и заглохла и больше незавелась притащил домой и незнаю что делать где искать не заводится зажигане включашь и когда на рации нажимаешь тангетку начинается щёлконье под панелью:gaz_love:
 

Medservis

Общительный
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
85
куча ошибок неиспвны уепи целиндров1 2 3 4 несправен дмр несправн датичк коленвала распредвала всёчто можно короче пишит

вечерком допишу какие именно ошибки схожу до горожа на бк посмотрю
 

Medservis

Общительный
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
85
при щелчках глохла когда завидёнано суджя по звуку гдето прям за пиборко и у рулевой калонки

а маглол реле сигналки сдохнуть и на рацию так сробытывать ?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
такбы снял приборы а негде у нас мароза -27 давит 3 день

Добавлено через 17 часов 16 минут 11 секунд
ещё 013 код
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Medservis, я не могу вспомнить вообще каких либо реле прямо за рулевой колонкой, кроме реле поворотов на колонке в салоне рейсталинг, но что б из за него не заводилось?!
по кодам на 406 табличка
http://car-exotic.com/gaz-cars/gaz-31105-engine-management-system-1.html

у меня такой ощущение, что отвалился какой то провод и он как бы щёлкает.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
а маглол реле сигналки сдохнуть
Смотря какое реле.....Если у тебя стоит реле блокировки от сигнализации,и это реле рвёт зажигание,то возможно.Либо реле навернулось,либо питание на него пропало...Сигнализация работает нормально?Залезь под руль,посмотри,что там щелкает...Заводское реле от самопального отличишь сразу.....Может и оно..

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
такбы снял приборы а негде у нас мароза -27 давит 3 день
Хотя бы найди это реле,что щёлкает....Если это оно - перемкни контакты №87 и №30 накоротко и пробуй заводить...
 
Последнее редактирование:
Сверху