• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

что нужно сделать, чтобы в правое боковое зеркало с места водителя было видно что твориться сзади??

Karbazol

Общительный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
85
купил новое боковое зеркало правое на 10-ку, установил и не смог его настроить так чтобы увидеть что у меня позади. что нужно сделать??
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Re: что нужно сделать, чтобы в правое боковое зеркало с места водителя было видно что твориться сзад

А что же оно тогда собстно показывает? то что внизу/вверху/сбоку? или Вы хотите чтобы оно показывало что находится прямо за кормой? Ну для этого салонное зеркало есть. Для города оптимальная настройка, это когда видишь на краю зеркала борт машины своей, а в само зеркало - передок позади идущей машины, я так считаю, помогает ориентировать машину в загруженном городском потоке. Если оно так не настраивается - значит тащите обратно к продавцу, Вам продали брак.
 

Karbazol

Общительный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
85
Re: что нужно сделать, чтобы в правое боковое зеркало с места водителя было видно что твориться сзад

получается что мне чтобы увидеть бок машины нужно его снаружи приподнять и немного повернуть. такая беда была и с прошлым, но сломанным зеркалом
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
Re: что нужно сделать, чтобы в правое боковое зеркало с места водителя было видно что твориться сзад

да тоже поставил новое зеркало и оно не как не хотить настроеным держатся как мне надо, гнул гнул как надо так и сломал. Поставил от второго авто тоже самое не видно в него,это простые зеркала стандартные от 29 и 3110. Хочу питерские(политех кажись) заказать они на много лучше!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: что нужно сделать, чтобы в правое боковое зеркало с места водителя было видно что твориться сзад

Karbazol, Приезжай во вторник - глянем что-к-чему.
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=52152

Добавлено через 42 секунды
Хочу питерские(политех кажись) заказать они на много лучше!
Это точно. Настраиваются отлично!
 
Последнее редактирование:

Partyzan810

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
110
Re: что нужно сделать, чтобы в правое боковое зеркало с места водителя было видно что твориться сзад

У знакомого была такая проблема так он выставил зеркало как ему хотелост после чего в щель между корпусом и самым зеркалом надавил силикона.зеркало теперь не регулируется но всегда стоит в нужном положении!
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
Re: что нужно сделать, чтобы в правое боковое зеркало с места водителя было видно что твориться сзад

Можно ещё и резинку (в смысле обыкновенный ластик)между корпусом и зеркалом вставить.
 
Сверху