• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

чехлы с боковой поддержкой

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
Ездил по магазинам, есть ранзные чехлы на 3110. Но хотелось бы не промахнуться, а взять с хорошей боковой поддержкой.
Подскажите, чехлы на сидухи ГАЗ-З110 с боковой поддержкой (название и если есть ссылка).

Сильная боковая поддержка не принципиальна, но хотелось бы, чтобы спину хоть как то держало нормально.
Катался как то на ВАЗ-2110, вот тут меня поразило (помоему были одеты чехлы) спину держит как влитая, прям в ковш садишься ))
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
rem, только что звонил туда, сказали есть на 105-ю под заказ (срок поставки примерно 3 дня, но нада приехать оставить задаток). Цена вопроса примерно в районе 4500р. Павильон "42А", телефон 8926-275-27-десять Евгений.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rem

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
всем огромное спасибо
не знаю когда буду звонить
так как зарплата жене и детям :)
все что сверху на машинку
а сверху оно как то не ожиданно получается :)
 

Paulus

Общительный
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
94
В Питере на рынке такие как у ksn1981 стоят 2200рупий. Такие как у andy dry так и стоят примерно 3000-4000рупий. Купил себе за 4100 кожзам, но как натуральная кожа. Так и называются-универсальные чехлы.Попотел с установкой. Долго провозился с передними сиденьями. Не вынимал их. Фотки скину.
 

Paulus

Общительный
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
94
фотки как обещал.:drinks:
 

Вложения

  • салон 001.jpg
    салон 001.jpg
    512.8 KB · Просмотры: 166
  • салон 003.jpg
    салон 003.jpg
    533.2 KB · Просмотры: 141
  • салон 005.jpg
    салон 005.jpg
    508.4 KB · Просмотры: 144
  • салон 006.jpg
    салон 006.jpg
    551.2 KB · Просмотры: 142

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
фотки как обещал.:drinks:

Вообще классно смотрятся! Просмтривая рисунки в сообщениях, не читая, сначала решил, что это сидухи от инки какой то)
Сами сидушки 3110?
Точного названия чехлов нет? Хочу такие же... и уже не смотря на цену:rolleyes:
Как по удобству, комфорту и боковой поддержке?
 

Paulus

Общительный
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
94
JIexa, все друзья думают сначала что сидухи от инки:) Сидухи от 3110. Продавщица сказала называются они- Универсальные. По удобству сначала так вообще балдел, сейчас наверное подпривык. К хорошему быстро привыкаешь. Сидеть сначительно мягче и комфортнее. Они с паралоном внутри, что и делает их рельеф таким. Боковая поддержка присутствует. Главное-вид салона стал другим, под стать Волге так сказать. Единственное, хоть и заменитель кожи, но на жаре все равно чувствуется. Хотя на жаре в Волге без кондея на любых сидениях потеешь. А так я очень доволен.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Paulus, блин такие же хочу!!!!!!!!!!!!! у нас таких нету:(((((((((( а почтой можно выслать?

Есть у нас в городе такие чехлы!!!! Контора на Даргомыжского находится....
 

Romuald

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
115
Всем клубовцам привет. Могу предложить чехлы, пока только на передние сидения, но будут и на задние. Зайдите по ссылке http://www.truckcomfort.ru/, там можно ознакомиться с тем, как они будут выглядеть, т.к. волговских там пока нет, но лекала есть и образцы уже отшиты. Возьмёмся шить, когда наберём хотя бы пять заказов. Доставим в любой город по России. По всем вопросам пишите в личку.
 
Сверху