• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

чем обернётся неоплаченный штраф?

prooxa

Общительный
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
28
Реакции
12
Баллы
70
всем доброго, нарвался я недавно (первый раз в жизни) на камеру превышение на 29кмч. ломает чесноговоря идти платить штраф, мне интересно чем мне может обернутся неоплаченный штраф и какие последствия за собой повлеч??? подскажите кто знает
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
skorp, с этой жду. А не платил с другой.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Можно и не платить - срок давности 1 год, если за это время не попадёшься и не всучат штраф повторно, то сгорит он. Никого не призываю не платить, возможно и начали, с активным введением камер, гайки закручивать.
 
Последнее редактирование:

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот смотрите, нет их в базе, зачем их платить?
 

Вложения

  • штраффф.jpg
    штраффф.jpg
    113.6 KB · Просмотры: 39

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
AlexFil, я надеюсь они пробивают штрафы по этой же базе.
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
Теперь всё понятно :) , если в течение 30 дней не заплачу 300 то буду должен 600 а там и 15 суток :) , так раз хотел про это спросить.


Dimitriy, Как ты посмотрел штрафы на сайте?
Я туда зашел но не понял куда тыкать, только какие-та квитанции.


А где вообще оплачивают штрафы ? Мошно в сбербанк или в росбанк ?
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Имеют право на 15 суток оформить, за неуплаченый штраф
имеют право и обязательно сделают это - отвезут в суд, а тот уже решит, на сколько, плюс штраф удвоят, после чего еще и приставы начнут письма счастья слать. Так что лучше заплатить, ломает-то оно конечно, но посидеть по административке 10-15 суток... хотя - это уважительная причина не ходить на работу )))
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
2 штрафа подряд с камеры были. ничего не платил. прошло уже 3 мес.
жду еще один на 20км.
Тоже имею несколько неоплаченных штрафов, ни кто пока не заставлял их платить. На посту останавливали, проверяли по базе - чисто. При замене прав отправлял запрос в родной город - чисто...
Где же вы, штрафики, затерялись?! :)
 

dimma

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
554
Реакции
402
Баллы
195
Смотря как неоплаченный.
Я жду повестки от приставов,иду к ним и плачу им.Ни очередей,ни писать ничего не надо,расписаться только.Ещё и спрашивают,буду ли я платить его сейчас или у меня есть причины для отсрочки.
Лафа,короче.:)

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
имеют право и обязательно сделают это - отвезут в суд,
Ну жесть у вас там!
 
Последнее редактирование:

Леoпoльд

Общительный
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
85
прошу прощения за тупой вопрос:
а я хз какие у меня есть штрафы и за что и сколько.
точно помню про два за превышение, но это было в других областях и спустя полгода когда был в МРЭО и попросил по базе посмотреть что и за что должен - сказали что на мне только один штраф и тот оплачен. т.е. те штрафы даже не дошли.
ехать в МРЭО снова нет времени. как узнать что и за что должен и как оплатить? я бы и рад, да времени не особо есть
 
Сверху