• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

у кого нибудь есть БК МК-31?

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
расскажите про него! у меня 406-й! а то совсем инструкции нету
 

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
Буханочник, у меня такой стоял на 3110, замечательный приборчик за малую денюжку. Если ошибка есть то пищать будет в момент возникновения. Ах да, пищит еще от порогов по напряжению.
 

Ефим

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
322
Реакции
34
Баллы
129
Присоединяюсь, у меня такой же установлен, не жалуюсь...
Выручал уже раза 4 (перегрев не заметил, он запищал, зарядка с гены пропала, он запищал, и т.п., кста, можно по трассе выставлять, например 140 км/ч, и смело ехать, права не отберут, запищит раньше )
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
он ошибки выдаёт? и если ест ошибка то он постоянно будт пищать?

Ага... Отличный приборчик. У меня стоит ЦЗ при включение зажигания... Он закалеб пищать, при его срабатывание напряжение с 12 падает до 10... Он сразу пищать! :) А так приборчиком очень доволен!
 

Ефим

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
322
Реакции
34
Баллы
129
Ага... Отличный приборчик. У меня стоит ЦЗ при включение зажигания... Он закалеб пищать, при его срабатывание напряжение с 12 падает до 10... Он сразу пищать! :) А так приборчиком очень доволен!

Имхо можно попробовать нов аккум )
У меня то же самое, только напряжение так не падает... Еще в момент включения зажигания бензонасос активно трудится.
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Имхо можно попробовать нов аккум )
У меня то же самое, только напряжение так не падает... Еще в момент включения зажигания бензонасос активно трудится.
Акум новый... держит стабильно 12 в. при включении зажигания двери блокируются... Следовательно они потребляют энергию. Вызвано это переходным процессом. :)
 

Ефим

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
322
Реакции
34
Баллы
129
Акум новый... держит стабильно 12 в. при включении зажигания двери блокируются... Следовательно они потребляют энергию. Вызвано это переходным процессом. :)

Странно... У меня то же самое, только не сразу, а ждет 2-3 секунды, потом запирает...
Напряжение падает не меньше 10,7 В.... Это еще нужно 3 дня не ездить...
 
Сверху