• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

установка музыки в машину

  • Автор темы Гость
  • Дата начала
Г

Гость

Народ подскажите ссылку или может у кого есть фото установки музыки именно в волгу. как ставили? как разместили? где крипили усилок? Какой саб?
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
усилок Лада в Волге???? АМОРАЛЬЩИНА!!!!

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Евген155, межблочники от голову к усилителю, а от усилителя к сабу акустическими кабелями
 
Последнее редактирование:

Alexteru

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
95
вот моя система: тока сабы я ети выкинул потом т.к. они дубели на морозе. коробку делал сам. сейчас стоит один саб на 3квт если кому интересно могу сфоткать.
 

Вложения

  • 01022009074.jpg
    01022009074.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 106

FoX-Serpuhov

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
292
Реакции
163
Баллы
145
вот моя система: тока сабы я ети выкинул потом т.к. они дубели на морозе. коробку делал сам. сейчас стоит один саб на 3квт если кому интересно могу сфоткать.

они походу и разнокалиберные?
 

MYXA200680

Общительный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
63
усилок Лада в Волге???? АМОРАЛЬЩИНА!!!!

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Евген155, межблочники от голову к усилителю, а от усилителя к сабу акустическими кабелями

УСИЛОК"ЛАДА" МАШИНА "ВОЛГА" КАК ТО НЕ ТО,:stop:
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
...
несколько лет спустя...
ХХХ:
Друзья, подскажите как музыку в машину ставить? что? куда? почем брать? где?
МаНьЯк:
хранитель автозвука
актив клуба

Динамики в двери, в заднюю панель, саб и усилок в багажник, делаем шумку багажника...
ААА:
ищем по форуму!
ВВВ:
курим поиск!
...
вечная история...
 

Vovanbolvan

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
145
Реакции
99
Баллы
110
Вот задача, сам вроде с руками но как оказалось не совсем, взял магнитолку, передние колонки оставил родные, 2 задних блина взял трехполосники мистери, Магнитолку подключил, переднии колонки подключил, проверил, все работает, Задние колоночки врезал (с горем попалам, там уже были но явно уставшие !!!!кстати колонки новые подсоединил по старым проводам!!!!) время ьыло позднее так что подключил сперва только 2 передних одну заднию проверил все ОК! радостный пошол спать=) Утром врезал вторую заднию колонку, включаю, магнитолка работает звука нет, перекинул "+" и "-" опять звука нет, отсоеденяешь колонку все пает.
И внимание когда провода отсоединял начинало петь когда на эту колонку оставался один провод, причем как заводишь звука нет, прощелкиваещь обогревом заднего стекла и вуаля все пает (!!!! с 1 проводком!!!!) только шипит, я вот поездил, отсоеденил её и езжу пока с 3 колонками=((( что может быть???
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Мистика какая-то, мошина хочет поипать мозги вам) Мультиметр в руки и вперёд проверять динамики на наличия сопротивления и проверка проводов. И ещё расскажите что стоит, а то это нерально как-то гадать.
 
Сверху