• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

усилок

baber

Общительный
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
62
привет всем подскажите как правильно подключить усилок к задним блинам?заранее спаибо
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Ответ: усилок

Правильно!:) Там книжечка есть в коробочке, где всё написано:) А если возникли конкретные вапросы( мостом, по кабелям, по подключению к ГУ), то формулируй чётко и ясно:)
 

winged

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
99
Реакции
17
Баллы
130
Ответ: усилок

а кстати кто куда поставил усилок????у меня к примеру крепится снизу на полку для запаски!!!не очень удобно если честно!!!хотел запихнуть под переднее сиденье,но если его туда ставить сидящие с зади будут пинать его ногами!!!какие ваши предложения??
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
какие ваши предложения??
уся нет , но если буду ставить то на спинку заднего сиденья , у меня в багажнике ГБО, а за ним как раз хватит место для саба и уся
 
Последнее редактирование:

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Ответ: усилок

Прикрутил к ящику саба, нечо так, после смены усилка наверное задекарирую стеклом и светодиодами какими-нибудь, усь на передние скорее всего под сиденье засуну
 

AS-Центр

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2007
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
100
Ответ: усилок

а кстати кто куда поставил усилок????

Как раз сейчас неспешно ставлю себе усилитель, специально изготовил для него панель в заднее правое крыло.
Машина 3110
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: усилок

Как раз сейчас неспешно ставлю себе усилитель, специально изготовил для него панель в заднее правое крыло.
Машина 3110

А фото потом можете выложить? Думаю, будет интересно многим...
 

Turbo

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
53
Баллы
95
Ответ: усилок

Я поставил усилок на перегородку багажника, на ней же и саб стоит. И все это закрыто газовым балоном.
 

Вложения

  • 27-04-08_1334.jpg
    27-04-08_1334.jpg
    17 KB · Просмотры: 142

BadBoy

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
267
Реакции
124
Баллы
175
Ответ: усилок

Изготовлен подиум-подставка из золотого акрила методом лазерной резки и на нее установлен усилитель. Все это располагается на задней полке в салоне!
 

winged

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
99
Реакции
17
Баллы
130
Ответ: усилок

Изготовлен подиум-подставка из золотого акрила методом лазерной резки и на нее установлен усилитель. Все это располагается на задней полке в салоне!
покажи фотки всем будет интересно!!
 

AS-Центр

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2007
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
100
Ответ: усилок

Как раз сейчас неспешно ставлю себе усилитель, специально изготовил для него панель в заднее правое крыло.
Машина 3110
А фото потом можете выложить? Думаю, будет интересно многим...

Вот фото моей установки усилителя.
Сразу оговорюсь, что закрою все провода гофротрубками, как завершу установку.

При таком варианте установки обеспечивается легкий доступ к усилителю, его легко регулировать и настраивать звук.

Минусы - скрадывает полезный объем багажника.
 

Вложения

  • amp.jpg
    amp.jpg
    380.3 KB · Просмотры: 120

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Ответ: усилок

а вот за усилителем есть свободное пространство ? можно было бы его туда прикрепить и сделать что-то на подобие форточки(откинул - настроил и обратно закрыл ) :spiteful:
 
Сверху