• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема угнали (

FAOD

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
229
Реакции
147
Баллы
145
ребят, пожалуйста не смейтесь, дайте совет.дело обстоит так: машина у меня в чебах, сам я в москве.сегодня звонит мать и говорит, что кто-то на моей машине катается, то есть периодически ставит ее на место и катается. когда позвонили в ментовку там сказали: когда угонят, тогда и приходите...с работы меня не отпускают.вот чего делать ?
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
сегодня звонит мать и говорит, что кто-то на моей машине катается, то есть периодически ставит ее на место и катается. когда позвонили в ментовку там сказали: когда угонят, тогда и приходите...
Ну, в принципе, правильно сказали. Сигналка, ключи, доверенность? Как это - катаются, потом на место ставят? Довольно странно хитромудрые угонщики неправомерно завладевают транспортным средством, да? :)
 

FAOD

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
229
Реакции
147
Баллы
145
сигналки нет, все документы у матери, вот сейчас звонила, сказала нету.(позвонила в ментовку, сказала угнали, ждем (

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
........!
Сейчас вот позвонила, сказала, фто ее на штрафуху поставили

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
простите, фто матом..-указали фто неправильная парковка
 
Последнее редактирование модератором:

FAOD

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
229
Реакции
147
Баллы
145
вот счас позвонил на стоянку, сказали что откуда неизвестно привезли

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
вчера еще оказывается
 
Последнее редактирование:

FAOD

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
229
Реакции
147
Баллы
145
а вот сейчас в чем фишка, не говорят откуда привезли, видать просто какая-то собака позвонила, что его место занимают или люди, непосредственно контактирующие с гайцами это сделали.нужно доказать что без моего участия это сделали.как?
 

FAOD

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
229
Реакции
147
Баллы
145
Понимаешь,у них написано, что за неправильную парковк.это во дворе.месяц стояла, никому не мешала, а тут .а на ней какая-то свинья
каталась, то есть был сам факт угона, мать видела, что сначала машины не было, потом появилась, потом снова не было.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
мать видела, что сначала машины не было, потом появилась, потом снова не было.
а я видел инопланетян. и что? заявлять надо было! Она видела, как твоя собственность каталась без тебя и ничего не сделала. Был бы звонок в 02- было бы доказательство, они там все пишутся, а потом заяву на угон...
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Был бы звонок в 02- было бы доказательство, они там все пишутся, а потом заяву на угон...
Если за "неправильную парковку" отволокли на ШС, то на основании протокола об АПН, в котором должно быть указано место совершения АПН. Это уже кое-что. :)
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,132
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

FAOD

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
229
Реакции
147
Баллы
145
в общем, оказалось, что в соседнем подъезде начальник даи, он сказал убрать.ее забрали, вернули обратно, потому что без причины.потом нарисовали неправильную парковк и забрали.мне сказано, что можно подать жалобу.есть ли возможность?
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
сказано, что можно подать жалобу.есть ли возможность?
Видеообращение в этот ихний энторнет поможет! Долой ментовской беспредел! А "начальнику из соседнего подъезда" ссылку на ютюб пришли. :)
 
Сверху