• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

транспортный налог

dimonbig

Общительный
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
62
Реакции
19
Баллы
85
купил волгу 2003 гв а за нее не разу не приходил транспортный налог какие проблемы могут возникнуть при переоформлении?
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Как оплатить транспортный налог если не знаешь инн владельца автомобиля? На сайте налоговой заполнил адрес по прописке, в ответ мне что инн не присваивался. Раньше то приходило по почте письмо с квитанцией, а сейчас не приходило. И как мне оплатить налог?
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
И как мне оплатить налог?
Идешь в налоговую и там решаешь все вопросы. Можно по электронке письмо написать, но ждать придется долго, мне только через месяц ответили. Или по телефону проконсультироваться.
 
  • Нравится
Реакции: 443

Svetogor

Заблокирован
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Тоже покупал авто не снимая с учёта.Как только переоформил,сразу отзвонился продавцу.
30 секунд покупателю погоды не сделают, за то продавец не будет думать на тему "Придёт ли квитанция".
Как говорил один из древних священнослужителей, "Поистине, пока люди крепки в Исконе Родовом, они не нуждаются ни в каком писаном законодательстве.Когда же Искон забывается, то никакое законодательство уже не может заставить их жить по Прави».
 
Сверху