• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

сиденья от бмв е38

Amir_07

Общительный
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
43
Реакции
63
Баллы
79
вобщем достались мне кожанные сиденья от 7-ки бмв с подогревом и электроприводом. хочу завтра попробовать поставить. такой вопрос, какие проблемы могут возникнуть , кто нибудь ставил, на что обратить внимание? заранее спасибо за советы.
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315

kashak

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
100
И чё,игрушка полушка и рупь перевоз?
Парняга знакомый сейчас в тех краях в командировке, с местными же все равно общается, вот инфа и проскочила. Продаван себе другие поставил, а эти ему ненадо, вот и продает за чисто символическую цену.
Бери с собой рулетку
А чего там мерять-то? Я просто не знаю, высоту, салазки, ширину/высоту зад. дивана? Что конкретно мерить?
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
Что конкретно мерить?
Да бог с ней с высотой заднего дивана,нужны ширина зад.спинки(сравнить с родной) и сидухи(чтобы села в проём родного дивана),а подгонять пер.сиденья полюбому придётся.Удачи в установке.После отпишись,если поставишь конечно,как по ощущениям по сравнению с нашими.
 

kashak

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
100
Удачи в установке
Спасибо.
как по ощущениям по сравнению с нашими
Не питаю иллюзий, но думаю как офисное кресло после табуретки.
После отпишись
Обязательно
если поставишь
Надеюсь поставлю. Сроки не от меня зависят. Они еще даже не в Томске, а у продавана в гараже "в резерве".
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Сверху