• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

сигнализация только для дверей

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
хочу поставить сигнализацию только для управления замками дверей....более никаких функций не надо......вопрос: какие выводы задействовать....плюс питания,масса,провод закрыть,провод открыть...а остальные датчики можно не подключать?
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
хочу поставить сигнализацию только для управления замками дверей....более никаких функций не надо......вопрос: какие выводы задействовать....плюс питания,масса,провод закрыть,провод открыть...а остальные датчики можно не подключать?

Можно подключить все датчики, все равно разбирать салон придется, и поставить сигналку в режим валета. Плюсовой сигнал с замка зажигания иногда нужен... Смысла делать урезанную версию даже самой дешевой сигналки нет.
 

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
салон разбирать мне не нужно.......просто стоял Фортресс и умер вчера,отказало реле открывания замков дверей.......блок снял,разъем еще на месте остался,хочу купить что-то дешевенькое и поставить только для замков дверей.......и на фига мне все датчики и сирену подключать? интересуют только двери.......
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
,разъем еще на месте остался,
Не факт что подойдет.

Добавлено через 12 минут 36 секунд
и на фига мне все датчики и сирену подключать? интересуют только двери.......
Если сигналка стояла, посмотреть схемы и подключить на новый разъем никакой сложности нет. Там все примерно одинаково.
 
Последнее редактирование:

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
Рояль! Кто тебя просил переносить тему? В разделе Общий люди отвечают более активно и побыстрее, а здесь в Автоэлектронике шансов на активную помощь очень мало.......Надо было все испортить,что ты за человек...
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
Рояль! Кто тебя просил переносить тему? В разделе Общий люди отвечают более активно и побыстрее, а здесь в Автоэлектронике шансов на активную помощь очень мало.......Надо было все испортить,что ты за человек...
__________________
Так в чем вопрос то?
 

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
взял блок дохленький к себе в лабораторию,подключил только питание 12в и проверил от брелка....реле щелкает,но только одно ( на закрытие) ...на отпирание реле выпаял, на плате коротыш....тему можно закрывать,я для себя выяснил, что для управления замками дверей достаточно подсоединить всего 4 провода.Кто подходил,всем спасибо.....а вот Роялю общественное порицание!!!! Постоянно переносит многим темы , зачем такой злой?
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
взял блок дохленький к себе в лабораторию,подключил только питание 12в и проверил от брелка....реле щелкает,но только одно ( на закрытие) ...на отпирание реле выпаял, на плате коротыш....тему можно закрывать,я для себя выяснил, что для управления замками дверей достаточно подсоединить всего 4 провода.Кто подходил,всем спасибо.....а вот Роялю общественное порицание!!!! Постоянно переносит многим темы , зачем такой злой?

Ничего нового за последние 10 лет не придумали.
 

братский

Освоился
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
43
Тимофеевич, надо подключать всё единственное можешь не подключать тригеры капота и багажника и не ставить датчик удара. а так все провода по схеме нужно подключить. а ещё какая выбранная тобой сигнализация ?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Общий Общий форум. Если вы не знаете куда писать вопрос, то пишите в этот форум.
Дальше дело модератора определить куда подходит тема.
Автоэлектроника Автоэлектроника: Навигаторы, Антирадары, Видеорегистраторы, Парктроники, Автосигнализации, Датчики автосигнализаций, Иммобилайзеры, Прочие противоугонные системы, Радиостанции, Электронасосы подкачки шин, Цифровые тахометры, Автомобильные телевизоры, Телевизионные автоантенны, Бортовые компьютеры, Зарядные устройства для аккумуляторов и т.п.

3. Модератор - пользователь следящий за соблюдением правил на форуме (Обоснованную жалобу можно оставить в этой теме).
 
Последнее редактирование:
Сверху