• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

росгос-страххх

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Вот и до меня добрался ,,геморой,,на Шоссе Революции из под встречки вылетел камень ,соответственно попал в меня , разбил лобовое стекло и какимто оброзом поцарапал крышу ,остановился ,звоню в росгосстрах ответила девочка говорит вызывай ГИБДД и по полной программе справки и тд говорю как же так это же каско и какого хрена мне платить за страховку 19 кило рублей - это же не авария и кого искать в качестве ответчика ? и тут началось самое интересное: телефон отрубился,перезваниваю отвечает другая девочка и говорит да вы что какое ГИБДД ? приезжаете и все никаких справок .короче говоря я успокоился поехал домой по пути звонил страховщикам еще два раза так как человек я русский думаю что они мне еще наплетут и давай звонить и каждый раз мне говорили разное :crazy: В итоге поехал сегодня на липповую аллею предъявил машину все дела ,сразу составили все бумаги и отправили на спарз .Ну думаю хоть сдесь повезло .там все хорошие знакомые и соседи вобщем поехал туда со всеми бумажками оформил жду на днях поеду делать. Прикол еще в том что в росгосстрахе с утра общался с людьми у всех либо стекло либо фара камнем выбита и все как один говорят страховщик РОСГОССТРАХ -концов не найдешь ,да действительно были такие предпосылки и я тоже склонялся к этому мнению P S либо мне повезло или не так уж все и плохо
 
Последнее редактирование:
Сверху