• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ремонт змз4021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAG86

Общительный
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
92
кто знает подскажите . В толмуте написано гильзы ставить клеймом в бок движка. Они что элипсные? И что за риски на торце гильзы со стороны головки?
 

Генадич

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2006
Сообщения
327
Реакции
279
Баллы
194
кто знает подскажите . В толмуте написано гильзы ставить клеймом в бок движка. Они что элипсные? И что за риски на торце гильзы со стороны головки?
Очень интересные вопросы задаёте. Пролистал специальный "толмуд" по 402-му движку и ничего про установку гильз по клейму не увидел - может что-то новенькое? По рискам тоже. В умной книге говорится про клеймение по размеру, не рисками, а цветом. А рисками клеймятся только пружины переднего моста. Если не прав, возражения принимаются.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Про риски я ничего не ведаю - никогда не видел.:mellow:
А вот клеймо действительно должно располагаться в поперечной плоскости блока цилиндров - в книге я про это читал и сам так всегда ставил.:yes4:
Вот прямо из книги:
 

Вложения

  • Doc1.rar
    65.4 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Генадич

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2006
Сообщения
327
Реакции
279
Баллы
194
Про риски я ничего не ведаю - никогда не видел.:mellow:
А вот клеймо действительно должно располагаться в поперечной плоскости блока цилиндров - в книге я про это читал и сам так всегда ставил.:yes4:
Вот прямо из книги:
У меня книжка по ремонту 402-х старая, 1969года, там такого нет. Значит новенькое. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху