• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

про салон

Деточкин

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
100
весной продал 9-ку купил Волгу, новую 105-ую два месяца радовался тишине в салоне и мягкости подвески, потом началось... при движении по неровной дороге, то есть это всегда ,стоит натуральное стерео брякание. я 9-ку продал потому что это погремушка на колесах а не машина и тут такая же ерунда, ну не такая же конечно, в 9-ке намного хуже, но все таки. самое противное что я не могу понять где именно гремит. вроде где то в дверях, но чему там греметь вроде? такое ощущение что гремят сидения, тоже странно, ну бардачок само собой это я понимаю. люди, волгари, посоветуйте что нужно подтянуть в первую очередь, я уже нервный... про плохо лежащие вещи даже не пишите, 5 лет на тазике как год в школе диверсантов, у меня все приколочено, даже платки носовые.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
В дверях может гриметь привод от ручки до замка, продаються трубки ПВХ тонкие попробуй надеть на привод, и при установки обшивки поменяй клипсы на новые должно пройти. Обычно когда делают антикор в дверях, на клипсах они не заморачиваються оставляют старые!!!

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
про плохо лежащие вещи даже не пишите, 5 лет на тазике как год в школе диверсантов, у меня все приколочено, даже платки носовые.
:lol2::lol2::lol2: Чем приколачивал!!??
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Сообщение от Деточкин
про плохо лежащие вещи даже не пишите, 5 лет на тазике как год в школе диверсантов, у меня все приколочено, даже платки носовые.
:haha::haha::haha::haha::haha: ХА ХА ХА Яяяяяя........ предсставил ха ха ха открываешь бардачок а там.......... носовой платок саморезом прикручен к стенке...... ха ха ха ШОБ НЕ ГРЕМЕЛ!!!!:wacko::wacko::wacko::haha::haha::haha: Я щас пот цталом........:swoon:
 

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Зря над товарищем смеетесь - я понимаю, езживал на ВАЗах. Я бы помог, тока у меня старенькая двойка - обшивка не гремит к счастью - она как на 31029, панель тока чуть скрипает, остальной шум снаружи лезет, шумка не помогает на все 100%. В целом тихо на малых оборотах, тока от глушака выхлоп догоняет.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Деточкин, а насчет сидений - проверь механизм подъема-опускания спинки - хорошо ли работает. Греметь там может либо он, либо подголовники, либо сами сиденья (но это уже на сильно подержанных машинах, где крепление сидений разбалтывается).
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Вот у меня таже фигня... почему то начало греметь переднее пасажирское сидение из-за люфта в механизме наклона.... Сидуху разбирал, но этот лютф отрегулировать не возможно. Как избавится от этого люфта???

(Купить новое сидение не придлагать:) )
 

Paciffic

Общительный
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
95
Съездий на сто, если ты на гарантии... пусть они и ищут. У нас ведь есть госты на шум в машине))))

Добавлено через 50 секунд
вот100% пока туда едишь он пройдет))) проверенно)))
 
Последнее редактирование:

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Хохол,
сменить седенье .....
Не факт ,что поможет....у меня и новые болтаются(((((
А вообще, Деточкин, вполне может быть, что просто полностью прошел период адаптации к новой машине.
Я у себя вот что заметил: одновременно было две машины: 3110 2001 г.в. и 31105 с Крайсом 2007 г.в. Как только сел в новую - кайф и тишина, поезжу недельку, другую, привыкаю, и кажется, что уже не такая тихая, а в выходной залезешь в старую и думаешь - как на ней вообще ездил. И после нее в новой опять тишина и покой. Прокатился тут недавно на ВАЗ 2115 - просто реактивный самолет и погремушка, сел потом в свою - снова кайф и тишина, а казалось, что громкая уже стала......
Мораль: к хорошему быстро привыкаешь!
 

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А вот у меня сиденья не гремят
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Раз уж зашёл разговор про салон... сколько прмерно стоит салон от 3110 на разборке? У меня во дворе стоит убитая 3110 хочу снять с неё салон, а сколько владельцу денег предложить не знаю..
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Черный плащ, хотелось бы... ибо у меня стоят низкие, а в той волге с высокими спинками. Какого года та машина я не знаю, но бампера ещё узкие, так что оринтировочно 1997 но её только на свалку...
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Serg, Высокие спинки ставили на Волги начиная с конца 1996г. Значит кресла полный комплект, Торпеда с бородой, комбинация приборов 3110 в торпеде, обшивка дверей, потолок?, обшивка стоек передних и средних, пластиковые накладки порогов в салоне, руль, пластиковые накладки тоннеля у ног. переключатели на руле, задняя полка, плафон освещения, переварка крепления ручника, замок зажигания, проводка. Я думаю что в районе 9000-11000р.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Serg

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
  • Нравится
Реакции: Serg
Сверху