• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

предложение

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Итак !
Если народ меня поддерживает по поводу гаража с ямой, тогда надо определиться в каком районе удобнее для ВСЕХ !!!?
Ребята , давайте по живее обсудим это и наконец приобретём место для встреч!!!!:thankyou:
 
Последнее редактирование:

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Значит так! Мы посовещались и я решил :). В субботу 22 сентября в 16.00 мы встречаемся в славном городе Москва. Место нужно выбрать нейтральное, я вобще поеду из дальнего подмосковья с юга, а для москвичей я думаю из одного конца города вдругой в субботу вечером без пробок не кретично. Кстати в тушино будет проходить концерт машины времени! Можно и там.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Значит так! Мы посовещались и я решил :). В субботу 22 сентября в 16.00 мы встречаемся в славном городе Москва. Место нужно выбрать нейтральное, я вобще поеду из дальнего подмосковья с юга, а для москвичей я думаю из одного конца города вдругой в субботу вечером без пробок не кретично. Кстати в тушино будет проходить концерт машины времени! Можно и там.


нужно место , где не льет дождь и где можно попить и поесть .
и конечно где будет поставить авто.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Я не так хорошо знаю Москву. Можно и в Макдаке, думая Leo меня поддержит :)
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
предлагаю Парк Горького , там всегда по выходным работают кафе с навесом , около парка довольно большая парковка и прямо на Садовом кольце.


кстати, можно и каждые выходные там встречаться !
Парк открыт всегда !
 
Последнее редактирование:

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Вот идейка с боксом была класной, ЭТО ОСТАЁТСЯ В СИЛЕ ??? Мне как раз надо поменять задние амо. А боксы снимаются на день, или на месяц? В них можно собираться по мере надобности !
А П.Г. я приеду, только когда !?
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Так что , 22 сентября собираемся у Парка Горького где то в 14:00 ?
Кто приедет , отпишитесь !!!!!

можно с женами и детьми , там отракционы ( думаю будут работать )!!!!

Добавлено через 20 часов 57 минут 48 секунд
Итак , 22 сентября в 14 :00 будут только трое ?
Если так , то тогда нет смысла всё это устраивать......

romach081
томик
Эдуард560
 
Последнее редактирование:

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Про меня забыли. Приеду.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
нас уже 4 ! ура....
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Видимо никто не поедет...
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Очень-очень-очень-очень-очень жаль :(:(:(:(
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Я точно буду!!!
 

Эдуард560

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
262
Баллы
175
Вот идейка с боксом была класной, ЭТО ОСТАЁТСЯ В СИЛЕ ??? Мне как раз надо поменять задние амо.

Привет. Говоришь амо надо поменять? Скоко время нужно? Могу бокс с ямой в Химках организовать. Это если интересно в "личку" пиши
 
Последнее редактирование модератором:

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну что , уважаемые Москвичи и Подмосквцы , я вижу что нет у Вас желания встречаться ?
Очень жаль .....
 

Эдуард560

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
262
Баллы
175
Я планирую. В пятницу зайду на сайт уточню. Что может помешать? Погода хорошая, место удобное:) Да и хочется уточнить у Томика про ремень, интересно узнать по подробней как это выглядет :)
Romach81- да если что пиши в личку яму организую (в хорошем смысле:))
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да и хочется уточнить у Томика про ремень, интересно узнать по подробней как это выглядет :)


зайди на тему и посмотри как приблизительно будет выглядеть пряжка ремня. Но только дорого это удовольствие - 2000 рублей за шт. :unsure:
 
Сверху