• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

помогите с выбором бортового компа

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
чё то захотелось мне бортовик себе заиметь.
поехал в южный порт и купил престиж 55.
проинсталлировал за 20 минут. начал играться. всё бы ничего, но не могу настроить его как надо. и вроде читаю всё правильно, и делаю руками, но чё то никак.
полез в инет на предмет инфы. выяснил, что производит сие чудо микролайн. зашёл на их сайт - а там вопросов!!! море!
короче чё то мне он как то не приглянулся. хочу сдать его и взять другой.
внимание вопрос - КАКОЙ?
кто нить может посоветовать комп который заточен под волгу?
кто нить знает с какими компами меньше проблем?
не охота опять разочаровываться...
 

rec

Общительный
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
16
Реакции
30
Баллы
75
Re: Ответ: помогите с выбором бортового компа

Вот и вопрос-спидометр завышает или БК занижает.
Думаю обратиться к гайцам для проверки.

можно с помощью GPS навигатора проверить. он то точно не врет. у меня спидометр после 100 примерно 7 км\ч завышать начинает

Добавлено через 9 минут 11 секунд
и еще есть такой вопрос. у меня машина на газе. можно ли как-нибудь показания расхода газа завести в БК?
 
Последнее редактирование:

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
rec
Можно и на газовом карбюраторе попробовать откалебрировать под газ БК, но ездить приёдётся только на газе(и заводится тоже) и расход будет плавать в приделах 1 литра
 
  • Нравится
Реакции: rec

RuBIN

Общительный
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
63
Парни хочу взять скат 2 !! У кого есть напишите, что он из себя представляет или что лучше взять !!Выше перечисленные ответы ни чего не говорят, кроме того ,что у кого стоит)) Что лучше !!!
 
Сверху