• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

помогите пожалуйста? микас 7.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
:unsure: у меня стоит микас 7.1 с бошевским ДМРВ нитивой. могули я поставить другои датчик отечиствинный или импортный? заранее большое спосибо
 
В

Василий

У меня такой же МИКАС, а датчик стоит уже отечественный пленочный, еще предыдущий хозяин сменил и вроди бы ездит машинка, но мастер нна диагностике обозвал ее родимую "Сборной СССР", так что лучше менять датчик в сервисе где наверняка изменят в связи с этим прошивку МИКАС. Я так думаю))
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
:unsure: у меня стоит микас 7.1 с бошевским ДМРВ нитивой. могули я поставить другои датчик отечиствинный или импортный? заранее большое спосибо

вот сдесь можно подробно посмотреть про датчики ДМРВ и какие блоки под них используются и про их взаимозаменяемость
 

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
вот сдесь можно подробно посмотреть про датчики ДМРВ и какие блоки под них используются и про их взаимозаменяемость

Конечно спосибо. токо адреса не где смотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху