• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

помогите в волгу усилитель audiobahn поставить

meizone

Общительный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
64
Вобщем такая проблема - есть усилитель audiobahn a2x600hq и магнитола Яуза РКД/DVD-126CA. провел все провода,усилитель запускается, панель горит, а сама акустика через него не работает. Месяц ковыряюсь, понять немогу в чем дело.схемы нет.помогите чем сможете. может я чтото нитак подключаю ?
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
meizone, хорошая цена у усилка ничего не скажешь.
Рисуй схему как подключал, сразу станет всё ясно, где ты ошибся.
Начиная от мафана через усилок и до колонок.
 

meizone

Общительный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
64
все сфоткал щас сделаю... вобщем щас я подключил все дома, без мажка, через комп, как и в машине реакции никакой((
 

Вложения

  • Фото0293.jpg
    Фото0293.jpg
    76 KB · Просмотры: 72
  • Фото0294.jpg
    Фото0294.jpg
    72 KB · Просмотры: 66
  • Фото0295.jpg
    Фото0295.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 56
  • Фото0296.jpg
    Фото0296.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 43

meizone

Общительный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
64
Пробывал - ничего (((ни от саба нет реакции, ни к колонке подключать... вобщем работает а звука нет- в этом то и проблема.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Динамик рабочий, саб тоже - все проверил, а вот на счет настроек - я незнаю как и что ставить ((( помоги если сможешь советом.
 
Последнее редактирование:

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Ali-xan, так тоже должно рабоать,
meizone ты каналы замостил и всё, но всё таки попробуй каждый канал в отдельности.
И что с напряжением, почему показывает 2,1 вольта?
Саб во скок ом цепляешь? у него 2 катушки, вероятно каждая на 2 ома, но я не знаю.
Возможно усилок банально в защиту уходит
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

meizone

Общительный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
64
пробывал - тоже никак...
на счет вольт - я незнаю - это только этот усилок столько показывает ( у меня их 2 просто ). через 15 мин подключу другой покажу сколько тот показывает. просто они идентичные(разница небольшая в них),примерно сколько должен усилок показывать никтоне в курсе? у меня просто к заряднику подключен, вольтаж подниму.
 

meizone

Общительный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
64
а как это определить - встал он в защиту или нет? поднял вольтаж - стали вентиляторы быстрее крутиться в усилке и все - выше поднимаешь - пишеь - h1 и моргает.
да хоть так хоть этак - все равно звука через усилок нет (((
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

meizone

Общительный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
64
ребят серьезно - помоги каким нибудь советом - второй месяц ничего не получается ((( ездил в центр по установке звука, сказали поставим но тк волга - встанет тебе это от 3х тыс. (( ну нету у меня возможности такое бабло платить (((
 
Сверху