• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

полный трабл. Коптит свечи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heckfy16

Общительный
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
83
Реакции
26
Баллы
95
Вобщем насчну сначала. ЗМЗ 402 Стоит у меня даазовский карбюратор от 5ки. Вообщем потек с него бензин с оси заслонки прямо наружу. Да и вообще он весь ушатался. Отдал знакомый карбюратор от своей бывшей 5ки. Я его почистил разобрал весь продул. Поставил жиклеры от старого так как у низ отверствие шире. Старый делал карбюраторщик какойто он шире и поставил. Все вроде бы вернул как было. Все чистенькое. Трабл в том что свечи засираются теперь. Кто подскажет дело в смеси ? там регулировочные жиклеры большой как я понял каличество малый качество. Повернул от закрытого состояния большой 2.5 оборота. Малый 1.5 ..... с глушителя не дымит дымит только пока на подсосе или холодный с прогревом дыма нет вообще. но свечи за неделю просто черные как уголь....машина троит ...глохнет. Я вступоре. Хочу сам разобраться......очень хочу. Со старым свечи были немного такого красноватого оттенка но без нагара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху