• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

подскажите ??

sos

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
69
:ok:уважаемые подскажите что это за пробка и как ее регулировать или ...
 

Вложения

  • f-44_tif.jpg
    f-44_tif.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 82
K

kukan

Видимо заглушка технологического отверстия, получившегося при сверлении канала подвода масла к распредвалам. Врядли поддаётся регулировке.
О. Пока боролся с Интернетом меня опередили.
 

DIMAN_3102

Заблокирован
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
187
Реакции
114
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а это вопрос из области: " А чо бы мне ещё порегулировать..." Отверни её и выбрось получишь прибавку в 500 лошадинных сил
 

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
а это вопрос из области: " А чо бы мне ещё порегулировать..." Отверни её и выбрось получишь прибавку в 500 лошадинных сил
а откуда собственно столько ехидства? форум для того и нужен, чтобы задавать вопросы. не все же с 10 лет в моторах копаются.
 

sos

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
69
я задал вопрос потому что кокгда разобрал гололвку выкрутил пробку
то действительно два отверстия только вопрос в том что пробку можно
зтянуть до упора тогда отверстия не будут сообщаться а можно не до закрутить,тогда масло будет проходить через отверстия а вот как правильно ???:ok:
 

Степаныч

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
356
Реакции
604
Баллы
215
То,что открутилась без усилия - это плохо.Это действительно заглушка маслянного канала и закручиваться должна плотно,желательно с герметиком для резьбовых соеденений.
 
Сверху