• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

подвеска спорт

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Итак я опять про подвеску... Есть 8тон деревянных! Есть подвеска которую надо доделать! Что делать я пока в смятении. Есть несколько вариантов. Взять кони только на перед, сзади оставить сток. или взять плаза-спорт али стандарт на все 4 стороны. И что делать с пружинами? какие брать? поподробней пожалуйста. к выходным надо усе купить. на выходных апгрейд!
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
в повороты входит превосходно, только на кочках руль из рук выбивает. я их снял уже..... все мозги блин растряс... брал упаковку таблеток от головы с собой. поставил от штаера со срезанным одним витком. пока правда подрезал только на одной пружине :) надо резать вторую. но не критично даж не заметно.
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Да! Сильно! Молодец Юрик! От РАФа режь... А вот что с задом делать - даже не представляю теперь. Жёсткий перед - суть недостаточная поворачиваемость!
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
бухаха у нее колеса куда то не туда выворачивает при повороте)
а ты говоришь дорогу... имхо всего по не многу нужно)
И в оптимум поставить тягу панара что ли назад со всем соотв))
 
Сверху