• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

плафон3105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAG86

Общительный
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
92
кто знает как подключить плафон от 3105 что меж козырьков на 3110 .Там куча радиодеталей я в их не пру. Метод научного тыка нечего не дал. Хорошо бы на схемку глянуть
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
3105 - вообще-то экзотика. У меня на 31105 меж козырьками нет ничего окромя зеркала. Может у тебя самопал какой стоит?:unsure:
Кабы схемку, аль чертеж -
мы б затеяли вертеж...
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня на 3102 стоит консоль с часами двумя плафонами,не знаю от какой модели, думая с какоо-нить джипа, но очень стильно смотрится
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
кто знает как подключить плафон от 3105 что меж козырьков на 3110 .Там куча радиодеталей я в их не пру. Метод научного тыка нечего не дал. Хорошо бы на схемку глянуть

Тебе нужно на 3105 или на 31105?
Если 3105 могу узнать если интресно.
 

0b0vSeM

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
224
Реакции
135
Баллы
175
А как вообще крепится плафон на 3110? Он стал дребезжать, открутил сам плафон, но похоже это гремит крепление - то к чему он прикручивается. Темнеет у нас сейчас рано, на ходу по быстрому разобраться не получилось. Может кто знает как это хозяйство к крыше крепится. Один край этого крепления ходит свободно (тот что ближе к заднему стеклу). Первое впечатдение что отвалилать сварка.. но может быть и нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху