• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

очередная встреча в СССР !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Итак, был по работе на малой ордынке, так вот, в доме 23 смотрю, до боли знакомые с детства силуэты ! Захожу и опа: игровые автоматы из детства, да да, именно они: морской бой, охотник, городки и остальные ! Короче, входной билет стоит 300 р на человека, дают 15 жетонов ! Давайте какой-нибудь четверг толпой туда завалимся ! :yes2:

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
вот, нашел сайт http://www.15kop.ru/
 
Последнее редактирование:

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
ммммммм, морской бой... я бы с удовольствием, но наверное тогда, когда они на бауманку переедут... там с пробками вроде как попроще, чем на ордынке... :popcorm:
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
там с пробками вроде как попроще,
и на метром можно докатить, например с таганки, а потом от таганки на место встречь, обмыть это дело сосисонами, ибо поркаваться на ордынке это мазохизм
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Я ЗА,но есть одно НО, на их сайте написано что они переежают в конце июля в другое помещение.А точной даты нет.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я тоже за! но надо чтобы кто-нибудь, проезжая мимо, зашёл и уточнил:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху