• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

откуда дует?

Vortex

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Реакции
83
Баллы
110
Доброго всем!
При езде прям отчетливо чувствуеться дуновение холодного ветерка из под сидений. причем как у водителя так и у пассажира.
Откуда там может тянуть? дно, пороги абсолютно целые. уплотнители месяц назад поменял все (и со стороны салона и на дверях).
Помогите! Ума просто не приложу. скоро ноги отваляться :(
 

oleg777

Завсегдатай
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
667
Реакции
217
Баллы
204
Сильно дует по наружной стороне левого бедра водителя.Хочу даже завести небольшой коврик что-бы ногу обматывать, а машина-то новая и года нет.Кстати , вспомнил, один знакомый волгарь, когда осматривал мою машину, то обратил внимание на то что нижняя кромка двери не прилегает плотно.А причина в том что возле петель имеется кнопка для включения освещения при открытой двери.Под эту кнопку подложено несколько прокладок, наверно для лучшего контакта.Он мне посоветовал убрать эти прокладки для плотного прилегания двери.
 

Vic 09

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
402
Реакции
245
Баллы
144
oleg777, посмотри в этом же разделе тему "Уплотнители на двери", были фотки уплотнителей, я пока таких не нашёл, но в будущем планирую поставить. Может тебе поможет в твоём случае.
 

Zeus156

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
546
Реакции
370
Баллы
195
oleg777, сомневаюсь, что дело в прокладках... Когда менял двери на 105е тоже регулировал срабатывание конечника набором прокладок. Прилегание двери от этого не меняется... Здесь же двойное уплотнение...
 

Vortex

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Реакции
83
Баллы
110
Сильно дует по наружной стороне левого бедра водителя.Хочу даже завести небольшой коврик что-бы ногу обматывать, а машина-то новая и года нет.Кстати , вспомнил, один знакомый волгарь, когда осматривал мою машину, то обратил внимание на то что нижняя кромка двери не прилегает плотно.А причина в том что возле петель имеется кнопка для включения освещения при открытой двери.Под эту кнопку подложено несколько прокладок, наверно для лучшего контакта.Он мне посоветовал убрать эти прокладки для плотного прилегания двери.
это тебе дует из под торпеды. если бы я не выкинул штатные динамики, то так бы и не увидел откуда. а тянет как раз из отверстия, где проходит жгут проводов. добротно, но без фанатизма, силиконом его и перестанет тянуть!
 
Последнее редактирование:
Сверху