• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

опознать поможете?

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Получил нового логана, сунулся ставить балалайку, а там вот это: лоханкины разъёмы.jpg хрень какая-то, никто из звуковиков не опознал, никогда такого не видали. Переходников под евроразъёмы тоже нигде не нашёл. Это делается для того, чтобы покупалась какая-то родная музыка? Музыку подключил, при этом одна из колодок не задействована вообще.
 

ОрландоДрифт

Заблокирован
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
84
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

иру

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
184
Реакции
69
Баллы
110
Вэлл, который справа -или аудиоджек,или коаксильный выход на видео-по фото не могу определить,который в центре-внизу в центре-похож на видеовыход HD.дальше-не знаю.зря ты взял логана,намучаешься теперь с ним
 

Alex86

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
298
Реакции
56
Баллы
130
Какие мучения?! У отчима логан уже 6-7 лет и в принципе проблем не имеет,не считая тех проблем что сам себе создал,а так по движку,трансмисии,ходовой претензий нет,недаром дастер сделан на узлах логана.Как-то так!;)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
зря ты взял логана,намучаешься теперь с ним
с какой такой пьяной радости? я за последний год на лоханке отъездил порядка 85 тыков и без всяких проблем. и потом-
Получил нового логана
а не купил.
выход на видео
а это не кабель антенны?
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
И ещё заметил: при воспроизведении с телефона через юсб, балалайка замирает, когда открывается пассажирская дверь или я встаю со своего кресла. Хренотень какая-то.:haha:
 

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
руки обычные. Как балалайка может быть связана с жопой водителя?
Логан машина высоких технологий, она кривых рук не терпит. :)

Датчик присутствия водителя есть? Думай, куда ты там сопли привесил.. :)
 
Последнее редактирование:

домовой Кузьма

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
118
Реакции
47
Баллы
109
Музыку подключил
Считаю курочить разъемы нового автомобиля неразумно. Найти можно все, при желании.
Если что по гарантии будет с электрооборудованием - рискуете уйти впереди ушедших..
 
Последнее редактирование:

Максим Лебедев

Общительный
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
62
По мне так правый эт антена, центр - колонки, покрайней мере похож, а левый - питание и вся остальная муть.
П.С. на фотке не очень видно центральный-не пойму сколько в нем проводов овообще?
 
Сверху