• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

нюансы при выборе новой 31105

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
привет завсегдатаям этого форума !
тут Волжанка( моя любимая жена ) уже отписывалась по поводу нашего с ней поиска 3102. того что хотели, найти к сожалению так и не удалось. по этому решено было брать новую 31105 с 406 ессесно. сразу после н.г. поедем в салон ,смотреть\заказывать.
правда с цветом пока не определились...
у меня к вам такой вопрос:
на что надо обратить ОСОБОЕ внимание при покупке новой волги?
какие в ней есть" узкие места", которые можно выявить ещё на стадии выбора?
подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
да не дай бог волге встретиться с моим ланосом я то останусь живой а как вам будет сидеться с двигателем от вашей волги у вас на коленях я не знаю
Когда мы садимся в волгу всей семьей, она весите 2,5 тонны! И еще прицеп! И багажник на крыше!! Твой безопасный ланос просто улетит в кювет и будиш сидеть как живой :rofl: :rofl: :gaz_love:
Закон сохранения импульсов в школа учи дорогой :) :) :)
 

veruti

Общительный
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
62
Это Вы правильно делаете, повторяйте эту фразу почаще, и однажды Вы сами в это поверите...
а ты на верно перед сном повторяешь когда же я продам свою колымагу и куплю нормальный автомобиль
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

veruti

Общительный
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
62
Когда мы садимся в волгу всей семьей, она весите 2,5 тонны! И еще прицеп! И багажник на крыше!! Твой безопасный ланос просто улетит в кювет и будиш сидеть как живой
Закон сохранения импульсов в школа учи дорогой ^)
ага весит 2,5 тонны и динамика кирпича при столкновении двигатель плавно кочует в салон автомобиля ты забыл написать что при этом все в волге погибают

Добавлено через 47 секунд
угу, бесплатно!!! подарок!
заметь за куда меньшие деньги чем поставить кандюк в таз под названием волга
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
ага весит 2,5 тонны и динамика кирпича при столкновении двигатель плавно кочует в салон автомобиля ты забыл написать что при этом все в волге погибают
Двигатель плавно кочует в салон автомобиля... автомобиля ланос! Здесь я с тобой полностью согласен :rofl: :rofl: :gaz_love:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
ага весит 2,5 тонны и динамика кирпича при столкновении двигатель плавно кочует в салон автомобиля ты забыл написать что при этом все в волге погибают

Для этого она должна столкнуться как минимум с Т-80... Столкновение с "Ланосом" будет, не спорю, тоже неприятным - волговоду придется долго отскребать "Ланос" со своего бампера, громко матерясь :)

Кстати, двигатель 1.6 на "Ланосе" - это круто. Напиши дилерам, они об этом и не знают...
 

veruti

Общительный
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
62
и вообще у нас Демократия хош на ланосах , хочешь на волгах - каждому своё....
это да я согласен но не надо на форумах позорить машины в каждых есть недостатки я согласен но в волге их куда больше
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
заметь за куда меньшие деньги чем поставить кандюк в таз под названием волга
ессесно! что не подаришь, чтобы гавнецо втюхать- майфунчик гавённенький, кондишн поганенький.
чем ещё похвастаешься.
 

CONST_

Общительный
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
65
ты тоже считаешь что это детище российского автопрома имеет право на жизнь я нет на его месте давно надо было построить новый завод и выпускать нормальные машины не нужны уже россии машины 19 века на дворе уже 21 ине за горами 22 век а они как тазы выпускали так и выпускают что мозгов не хватает создать нормальную машину
"Золотые слова" - только толку от этих слов - их можно прочитать на экране монитора и тут же благополучно забыть - кто строить то будет - а людей в топку что ли? -так дела не делаются - или всё таки есть реальные задумки по выводу нашего автопрома из кризиса:)
 

veruti

Общительный
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
62
Последнее редактирование модератором:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
или всё таки есть реальные задумки по выводу нашего автопрома из кризиса
Всем в анус... тьфу, по ланосу... нет, по украинскому ланусу - Sens, вот! :rofl: Экономим нефть и место на дороге :)
 

veruti

Общительный
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
62
есть реальные задумки по выводу нашего автопрома из кризиса
не поверишь есть на женевском салоне ВАЗ представил новинку Руссобалт в том году машина супер круче даже мерса почему не делать такие

Добавлено через 37 секунд
CONST_, это обыкновенный тролль. Скорее всего, у него вообще нет машины, ибо он даже не знает, каким двигателем комплектуется "Ланос"...
мой 1.6
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
veruti, сканируй, сканируй. На оф. сайте фирмы значится только 1.5.
Кстати, там же можно полюбоваться убогими ручками управления печкой и допотопным одометром на хиленькой приборке... Про остальное вообще молчу...
 

veruti

Общительный
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
62
CONST_, это обыкновенный тролль. Скорее всего, у него вообще нет машины, ибо он даже не знает, каким двигателем комплектуется "Ланос"...
ваши тазы комплектуются крайслером купленная лицензия стоит баснословных денег а двигатель слизан с машины мертвеца так скажи зачем директорам ГАЗа разводить вас на бабло скажи такая машина скажем в европе будет стоить на порядок дешевле как метталлолом

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
veruti, сканируй, сканируй. На оф. сайте фирмы значится только 1.5.
Кстати, там же можно полюбоваться убогими ручками управления печкой и допотопным одометром на хиленькой приборке... Про остальное вообще молчу...
можно подумать панель у волги просто загляденье да ТЬФУ ГАДОСТЬ СЛИЗАЛИ С ВАЗ 2112
 
Последнее редактирование:

CONST_

Общительный
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
65
каждому своё!!!!!!!!!!!!!!!!! - НО если тебе нравится твой авто - то почему Ты у нас на форуме(топаешь ногами) - либо тебе чего то не хватает в своей машине, либо подсознательно тебе нравится волга:)
 
Сверху