• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

нужен совет

Sober

Общительный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
45
Реакции
80
Баллы
80
Доброго времени суток!:)
Подскажите пожалуйста какую мультимедийную систему поставить?что бы и DVD и CD и флешку большого объёма читала.только Альпайн не предлагайте знаю хорошая но по цене не потяну.(в пределах 11-15тыс)Сейчас выбор между филипс CED-750;пролоджи MDN 1710T,MDD-714 и Фьюжн FMM 7003.:shok:
формат 1 DIN
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Я себе собиаюсь брать Pioneer. Только без выездного монитора (т.к. они очень часто ломаются), а у меня есть TV. И с помощью тюльпанов подключу к нему. В нашем регионе ориентировочная цена 9000-10000
 

Sober

Общительный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
45
Реакции
80
Баллы
80
а у меня есть TV
TV в смысле отдельный экран на панели, да?Я тоже сначала думал что нибудь такое поставить,но регион у нас вандальный а если на панели еще и мониторчик будет то последствия думаю будут явными.Зачем искушать судьбу.Вот и подумал что с выездным монитором будет получше монитор убрал панель снял и пошол:rolleyes:А что по поводу других кроме пролоджи(кстати какую модель посоветуете)
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Вот _http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pancake/ выберайте , на любой вкус
Вы хоть заголово темы читали сударь ? тут двд ресивер выберают с монитором который раз 10 поработает и сломается ...

Афтар темы : есть магнитола панасоник за 15 р .. _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1035905&clid=502
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
TV в смысле отдельный экран на панели, да?Я тоже сначала думал что нибудь такое поставить,но регион у нас вандальный а если на панели еще и мониторчик будет то последствия думаю будут явными.Зачем искушать судьбу.Вот и подумал что с выездным монитором будет получше монитор убрал панель снял и пошол:rolleyes:А что по поводу других кроме пролоджи(кстати какую модель посоветуете)
В качестве монитора, собираюсь использовать уже имеющийся в наличии автомобильный телевизор. А по поводу вандализма, его ведь можно забирать домой, а не бросать в автомобиле на ночь. Тем более я не думаю что ты будешь пользоваться им ежедневно;). Поюзаешь первое время и поднадоест он тебе. А с выездным экраном, не советую брать, так как цена на такие на порядок выше, а ломаются они очень часто.

Добавлено через 8 минут 17 секунд
Хочу приобрести блины на заднюю полку,можь кто нить че подскажет?
А почему именно блины? У меня стоят овалы фирмы JBL качество звучания отменное (особенно НЧ). Брал их года 4 назад за 3500. Только мой тебе совет, перед тем как врезать динамики, вырежь под них полку из фанеры толщиной примерно 10 мм, и проклей шумкой между кузовом и пенелью и стяни эту контрукцию болтами (я использовал "комбайновские" всмысле с полукруглой шляпкой). Качество звучания будет гораздо лучше чем прикрутить динамики просто к кузову. а еще лучше, раз замарачиваться с задними динамиками, проклей шумкой багажник:drinks:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=49139 - тут можешь посмотреть как сделал на своей Волге
 
Последнее редактирование:

Kint777777

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
105
Реакции
60
Баллы
109
Как раз эту полочку я и делаю серёга, я несколько фирм выбрал,это jvs jbl hertz и конечно pioneer,учитывая правильную установку и усь,какой фирмы лучьше взять?:drinks:
 
Последнее редактирование:

Sober

Общительный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
45
Реакции
80
Баллы
80
двд ресивер выберают с монитором который раз 10 поработает и сломается ...
Значит такое можно ожидать от любых фирм не зависимо от раскрученности бренда и цены?

По поводу блинов в заднюю полку то у меня стоят сони 6на9 или как то так.Пришлось делать заднюю полку из фанеры 20мм проклеил шумкой и пока даже не прикручивал на болты.Встала как влитая(В скором времени всё равно прикручу так как вроде и не двигается но вибрация наверняка есть)а пока ищу карпет обшить эту самую полку.
P.S.Звуком вполне доволен:)
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
в этой ценовой категории - да ,приежал к нам один человек с просьбой поставить ему уже непомню как она называется но там было ВСЕ! и джипиэс и тв тюнер , в общем все и стоила она гдето 13-14 т.р. и проработала она 2 дня , то есть монитор вытаскивался и обратно заезжал ровно 5 раз :haha:
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Значит такое можно ожидать от любых фирм не зависимо от раскрученности бренда и цены?

По поводу блинов в заднюю полку то у меня стоят сони 6на9 или как то так.Пришлось делать заднюю полку из фанеры 20мм проклеил шумкой и пока даже не прикручивал на болты.Встала как влитая(В скором времени всё равно прикручу так как вроде и не двигается но вибрация наверняка есть)а пока ищу карпет обшить эту самую полку.
P.S.Звуком вполне доволен:)
Проклеивать (если желаешь результат) то необходимо, а прикручивать тем более. А по поводу выбора якобы фирмы изготовителя, то PIONEERы не советую (т.к. в основном в последнее время это и вовсе не Пионеры). именно исходя из этого и выбирал себе дины. Приходя к продавцам, попроси чтобы тебе показали как они играют. (самый банальный способ это придавливание к горизонтальной деревянной поверхности) А ещё лучше, чтобы они продемонстрировали тебе звучание динов в одном и том же подиуме.
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
А по поводу выбора якобы фирмы изготовителя, то PIONEERы не советую (т.к. в основном в последнее время это и вовсе не Пионеры).
Перед покупкой любого девайса , никто не мешает проверить оригинальность девайса на официальном сайте производителя. Кроме этого выяснить среднюю цену. Тем паче дешёвых всеядных с кучей всяких примочек от нормальных производителей не бывает.
Помню с другом случай был:rolleyes:.
Хотел он в автос двд, но по деньгам жаба душила.
Приехал с Москвы и привозит с рынка ГУ "JVC" за 5000, с кучей всего двд, ТВ, монитор, юсб, карта, навигация. Говорит: а ты говорил , что дешёвых ГУ
от нормальных производителей не бывает.
Поставили :), отработал недели 3, и накрылся.
Друг говорит: фигня он гарантийный. Поехал в Москву , благо , что часто мотается. На рынке , продаван ему говорит : да без проблем поменяем. Только вот "JVC" закончились , выносит ему точно такой же с наружи , но под маркой " Sony" :haha:
Правда "Sony" и недели не отработала.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
А как вам динамики производителя Hertz
Нормальные, но не все модели.
 
Последнее редактирование:

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Вот такие Hertz DCX 690.1,как нормальные?
В качестве тыловой акустики , очень даже неплохие.
Благодаря высокой чувствительности отлично играют от ГУ, хороший низкочастотный спектр.
 
Сверху