• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

не показывает уровень топлива в баке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktorrok

Общительный
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
78
Реакции
11
Баллы
85
имеется газ 3307! проблема вот в чем! не показывает топливо в баке! я поставил новый прибор, новый датчик в бак и провода кидал напрямую! масса везде хорошая! контакт везде хороший! включаю зажигание стрелка зашкаливает! работаю автоэлектриком и зашел в тупик!

перенесите тему в раздел ЭЛЕКТРИКА!
 
Последнее редактирование:

КрылатыйЗмей

Завсегдатай
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
350
Реакции
1,058
Баллы
210
Возьми мультиметр и собери последовательную цепь из источника питания, датчика уровня и мультиметра. Затем, покачай рычаг датчика указателя топлива. Сопротивление цепи должно меняться. Если все исправно, то смотри подключение указателя уровня на приборке. Все элементарно, если без нервов. Любые цепи прозваниваются, если их разделить на простые участки. Терпение тебе в помощь.:)
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
имеется газ 3307! проблема вот в чем! не показывает топливо в баке! я поставил новый прибор, новый датчик в бак и провода кидал напрямую! масса везде хорошая! контакт везде хороший! включаю зажигание стрелка зашкаливает! работаю автоэлектриком и зашел в тупик!
Решение твоей проблемы на фото. Снимай приборку и сам прибор, закрути нормально шпильки на приборе, было у меня подобное. От плохого контакта и зашкаливает у тебя.
Тема закрыта.
 

Вложения

  • DSC00195.JPG
    DSC00195.JPG
    183.2 KB · Просмотры: 47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху