• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

накидка передняя

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
Летом приобрел Волгу газ3110.На подходе зима.Вопрос: существует ли заводская накидка на перед моторного отсека,или ее сами шьют и где посмотреть её,хотя бы какие-нибудь фото........короче: надо делать переднюю накидку на зиму.Кто что предлагает?
 

Вячеслав 13

Общительный
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
64

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Тимофеевич, есть вроде стандартная, некоторые жалюзи колхозят от 31029, 3102. Как раз жалюзи хочу себе поставить. Темы на форуме на эту тему есть.
 

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
В каком? И по волгам магазины где находятся?
в Вираже,стоимость 250 рублей.набери в поисковике магазин Вираж в Саранске......далее смотри запчасти на волгу.....кстати я там купил чехлы на сиденья на 3110,подошли идеально.........
 

Svetogor

Заблокирован
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мне родная "накидка" досталась вместе с машиной.
Но есть мысль "понту ради" сделать кожаную с объёмным тиснением (для кратоты), утеплением (для практичности) и каким-нить надёжным креплением изнутри (раньше работал в мастерской,поэтому с кожей обращаться умею).Когда сделаю,выложу фотки.
 
Последнее редактирование:

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
Мне родная "накидка" досталась вместе с машиной.
Но есть мысль "понту ради" сделать кожаную с объёмным тиснением (для кратоты), утеплением (для практичности) и каким-нить надёжным креплением изнутри (раньше работал в мастерской,поэтому с кожей обращаться умею).Когда сделаю,выложу фотки.

Давай делай уж две сразу,я одну выкуплю. Только надо чтобы можно было приоткрывать немножко,ну типа откидных окошек.
 

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
В каком? И по волгам магазины где находятся?

Ну могу только в Саранске назвать магазины. От Инсара вроде недалеко. Можно в вираже том же. Еще есть "детали ГАЗ" на Строительной. Ну и около автовокзала вроде был. Кстати, около виража, чуть в сторону Лямбиря есть еще один ГАЗовский магазинчик. И цены дешевле, и хозяин хороший. Рекомендую :good:
 

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
Ну могу только в Саранске назвать магазины.[/qu Николай! Ты бы по возможности поглядел по магазинам (в частности в Вираже) этот вот утеплитель радиатора на 3110 и подскажи ,где есть и цена..Ну так,по мере возможности.И спасибо тебе большое за чехлы на сидушки.Подошли идеально и недорого!!!!!!!С ув. Тимофеевич.
 

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
Николай! Ты бы по возможности поглядел по магазинам (в частности в Вираже) этот вот утеплитель радиатора на 3110 и подскажи ,где есть и цена..Ну так,по мере возможности.И спасибо тебе большое за чехлы на сидушки.Подошли идеально и недорого!!!!!!!С ув. Тимофеевич.

Так как раз завтра такая возможность будет. Посмотрю, где и почем.
 

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
термостат нормальный надо поставить и довести до ума печку.я намордниками лет 5 не пользуюсь
на трассе при температуре за -30 с нашим большим забралом просто элементарно потоком выстужает двигатель и при закрытом термосе температура все равно градусов 70 держится. как-то маловато...
 
Сверху