• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

можно как нить усовершенствовать коробку?

  • Автор темы Леденев (младший)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Леденев (младший)

коробка недает двигателю полной мощности,может изменить главную пару?сцепление CLUK NET керамика,алюмин.маховик.Помогите кпп5 от 3102.у меня 029
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Объявляется охота на пиз...бола, гоняющего 1,5 года пъяным по гаражу со светофорами и деффками на заднем сиденье,и намотавшем в гараже без ремонта 700 тык на своей "корыте-ласточке"...:)
 
Л

Леденев (младший)

ага приезжай из своего усть-пер...ска,доедет твое карыто?я вижу вы дома зависаете целый день и нифига не где неездите,только по клавишам стучите!сами вы пи...болы!может проверим,гонками?или привычка ехать в правом ряду переросла в хроническую болезнь?а может это зависть,что рядом стобой пронесся авто с прямотоком?и скрылось,а вы как пилили так и пилили,считая,что вы стильный и модный,Газ для дедушек или таких как вы...40-60 и вечно пробки,не твой девиз,охотник?из майонезного города)))
 

banan

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
93
Реакции
49
Баллы
124
ага приезжай из своего усть-пер...ска,доедет твое карыто?я вижу вы дома зависаете целый день и нифига не где неездите,только по клавишам стучите!сами вы пи...болы!может проверим,гонками?или привычка ехать в правом ряду переросла в хроническую болезнь?а может это зависть,что рядом стобой пронесся авто с прямотоком?и скрылось,а вы как пилили так и пилили,считая,что вы стильный и модный,Газ для дедушек или таких как вы...40-60 и вечно пробки,не твой девиз,охотник?из майонезного города)))

Гонщик "Синие Писалки"!
Кто не знает, смотреть здесь: http://forum.allgaz.ru/showthread.ph...F1%E0%EB%EA%E8
 
Л

Леденев (младший)

Добрый день уважаемые коллеги,сразу попрошу у вас прощения за своего родственника,я только вернулся из командировки и ужаснулся!Это,чтоже под моим именем делается?позор на мою светлую голову.Если этот (в семье не без урода)кого-то оскарбил прошу прощения у всех.Запоролю комп.чтобы такие дети не мешали обсуждать интересные темы.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
ага приезжай из своего усть-пер...ска,доедет твое карыто?я вижу вы дома зависаете целый день и нифига не где неездите,только по клавишам стучите!сами вы пи...болы!может проверим,гонками?или привычка ехать в правом ряду переросла в хроническую болезнь?а может это зависть,что рядом стобой пронесся авто с прямотоком?и скрылось,а вы как пилили так и пилили,считая,что вы стильный и модный,Газ для дедушек или таких как вы...40-60 и вечно пробки,не твой девиз,охотник?из майонезного города)))

Однако, ты меня раскусил, вся моя сущность в этих словах.....действительно, я старый дедушка (см. фото) и скорость за 60 - это для меня недостижимый предел мечтаний....Ночами я сплю и мне снятся зубилы с прямотоком....я кончаю когда они пролетают мимо меня....Из дома я действительно выхожу редко и езжу раз в месяц на дачу, чтобы мое корытце не покрылось мхом....
 
Л

Леденев (младший)

Начинающий "волгарь", Добрый день,пожалуйста прочтите мое письмо (я написал его в виде новой темы)прошу принять мои извинения,
С уважением НАСТОЯЩИЙ ЛЕДЕНЕВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Начинающий "волгарь", Добрый день,пожалуйста прочтите мое письмо (я написал его в виде новой темы)прошу принять мои извинения,
С уважением НАСТОЯЩИЙ ЛЕДЕНЕВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ

Да все понятно уже, я уж так, "юморю"....:crazy:
Все класс: за ГАЗ и на газ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху