• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

магнитола Mystery

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
приглянулась мне вот такая магнитола _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1022595

какие про нее отзывы? мож кто юзал такую, расскажите
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Приехал тут хороший человек с магнитолой варта так она проработала исправно ровно 5 раз и перестал убираться монитор обратно ....:rofl: :haha:
 

Alexteru

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
95
mistery это фуфло китайское.. у некоторых пионером есть патология диски не вытаскивать, был у меня такой брал новый за 3.5т. потом купил соньку тока не новую года 2 ей уже было по тем временам стоила около 7 т.р. у меня прослужила 5 лет и лазер накрылся. 7 лет службы считаю нормальным-рекомендую. сейчас купил JVC KD-AVX44 за 14.500 нареканий нету-рекомендую
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Посоветуйте магнитолу от 2500 до 3000 р.. главное выход на саб. и хороший звук(не как в ,простите, в сортире) ))
Можно и с этой суммы начинать , но вероятно трудно. Может добавить рублей 500? А то кроме пролоджи и других лыж , не получается.
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
...будет ли магнитола за эти деньги лучше штатного Блаупункта???
Думаю да. :) Эх сейчас начнётся.:D
_http://www.magnitola.ru/AvtoZvuk-MP3-resivery-c-69_5.html?filter_id=27&sort=4a
Я бы обратил внимание на 2050.
А если штат. Блау продать и добавить, то вариант поинтересней можно подобрать.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Вот такая _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1578385 стояла у меня в старой машине с ней и продал, теперь жалею надо было оставить. Дешевая,простая ни каких проблем! Да и оставлял на ночь переодически не снимая панель (на хрен ни кому не нужна) . 2 года работала, правда пульт родной сломался(на радиорынке царицыно 250р оригинал!) У соседа за это время 3 штуки дорогих ушло. Ну очень мне понравилась! Советую если бюджет не позволяет купить чтото дорогое.
 

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
Хех...дайте 4 ляма я Порше куплю и не буду париться)) Друзья,я понимаю,чем дороже тем больше функций и всяких понтов....дело в том что,я хочу поставить саб в штатной нет подключения,мне надо - выход на сабвуфер...хорошее звучание...что бы прокачивала мои колонки...эквалайзер..глубокие басы...но повторюсь...ЛУЧШЕ штатного Blaupunkt было...если это возможно за эту цену...(кто ставил - отпишитесь)
Например ,как майфун
Prology DMD-190
Prology DVD-515U - ttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1007089
Pioneer DEH-3000MP -ttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1595377
Pioneer DEH-200MP -ttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1595379 но в пионерке выхода на саб не нашел есть в этих моделях?

Пока что остановил выбор на JVC KD-R37EE ... как этот монстр...вообще ??
 
Последнее редактирование:

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Pioneer DEH-3000MP -ttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1595377

Была у меня такая магнилотка (2 дня владел, пока не сп..или).
Мне очень понравилась. И звук хороший, и MP3 читает, и дизайн не плохой + подсветка глаза не мозолит.
Вообще помоему лучший из предложенных вариантов.
Выход на саб там не помню - как достал из коробки сразу воткнул, не читая инструкции).
Хотя и без саба с задними блинами тоже от pioneer так качала, что пробитого глушителя слышно не было вообще))))
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
NickRb, Ориентируйтесь на магнитолу с 2 парами линейников, это намного лучше, а то вам придётся потом думать как зацепить усилок на фронт, придётся линейные выходы выпаивать(добавить) Цена не много выше чем у магнитолы с 1 парой линейников.
Вот тут посмотрите много инфы. ttp://www.magnitola.ru/AvtoZvuk-MP3-resivery-c-69_5.html
И ещё на пролоджи и т.п. фирмы не смотреть! Ваш выбор пионер, дживиси, сони
 

FoX-Serpuhov

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
292
Реакции
163
Баллы
145
Ориентируйтесь на магнитолу с 2 парами линейников, это намного лучше, а то вам придётся потом думать как зацепить усилок на фронт, придётся линейные выходы выпаивать(добавить
зачем что то паять? проще купить RCA разветвитель
 
  • Нравится
Реакции: ug51

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
В 200МР выхода нет. Если из этой серий то 2050MPG . Зелёная подсветка ,RCA выход 1 пара, пульт в комплекте. Звук очень не плохой, превосходит новую серию такой же ценовой группы.
 

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
Значит рыскал я рыскал...вроде бы нашел JVC KD-R402E ,я думаю это пока конечный результат...если кто то конечно не отговорит)))
PS Я конечно извиняюсь...но новый салон ,панельку(накладку ,которая с часами) надо будет дербанить??... или майфун встанет нормально???
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
FoX-Serpuhov, я лучше выпаяю, если будет возможность, чем поставлю Y-разветвители))) которые у меня итак стоят уже)))) Баланс перед/зад неудобно регулировать, бывает охото послушать музыку просто громко и на той громкости мне уже не важно есть ли сцена или нет, прибавляешь зад и..... а прибавлять лазия в усилок как-то не удобно или сзади люди спят и тебе надо убавить звук сзади что-бы им не мешать, или наоборот прибавить им. Если делать систему фронт + саб то тут проще.
NickRb, Кстати я буду Б/У магнитолку брать пионер 4850 внешне похожа на JVC вашу)
стоимость 3 к.р. может вам к БУ присмотреться?
Вы вроде как из Москвы зайдите на форум сайта магнитолы там много объявлений.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ug51

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
Приобрел JVC KD-R402E ,послушал на стендах пионер,сони ,джвс,пролоджи..хюндай... мистери
мистери...китай...одним словом на соплях все они и глюченные(при мне диск со 2 попытки прочел)
Хюндай..мне не понравился...хлипкие корпуса,качество звука не ахти(ненасыщенное)
Пролоджи звук прибавляешь до середины нормально...а после магнитола начинает хуже играть...звук по качеству хуже идет...
сони за эту цену ... звук как звук...ничего сказать плохого не могу
пионер...да ,я ощутил каждую нотку...доволен
джи-ви-си....когда включили...вот это зверь)))он меня порадовал...чистотой звучания,звук просто потрясающий...каждую нотку выводит... Для себя разницы не почуствовал между пионерчиком и дживиси...обе хороши... вот ...а когда потом воткнул в машину магнитолу...звук просто отпад стал,кристально чистый(!)))) теперь задняя полка не выдерживает)))) на днях буду окончательно ставить...Вывод - доволен моделью...а вот 307 jvc звучат хуже...если бы выбирал 307 серию и пионер взял пионер..а тут..разницы нет :)
P.S. Спасибо Вам за советы!
 
Последнее редактирование:

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Всем привет!
Пользую магнитолку JVC с ДВД уже около года. Покупал за 5 тыр. Продавец в магазине был нормальный мы с ним посмотрели много голов, но мне сначала хотелось Хундяй за 3 тыр. ДВД. Такое нехорошее оказалось... Я ему говорю что надо что то такое норм и недорогое. Он показал на Дживисюху. Я послушал звук красивый на класс выше чем у хундяя и мистери был. Ну и взял. До сих пор на нее не нарадуюсь. Хочу потом к ней экран прикупить.:rolleyes:
 

Alexteru

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
95
я прикупил себе JVC KD-AVX44 шикарный аппарат
кстати тож потом экран буду брать. интересно если ставить на торпедо как он крепиться?
 
Последнее редактирование:

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
Товарищи !! поставил наконец-то доволен))) музыка чистая басы в норме...такое чуство ,что саб в багажнике))) Только косяк с антенной вышел... у меня провод стандартный шел с коротким разъемом (см. фото _ttp://best-carmusic.ru/show_good.php?idtov=3757&from=ya) ,а на магнитоле длинный под такой штекер ( _ttp://www.alternativa-skidok.ru/product/h-ca2200/ ) . подскажите ,как называется переходник по научному)))
 
Сверху